А тебя банили на нулледе?

Тебя банили?


  • Всего проголосовало
    491
за некорректное словечко тоже могут.
 
без бана небыло бы нулледа)
 
и тишина :D.........
а то так активно писали, аж забавно было.
Не поняла, если честно, зачем был создан топик, но ........воспользуюсь.
Некоторые тут отписывались "все забыл"...хе-хе..
А я помню все:D
Как написал мне один известный обитатель форумов- "память у меня как у женщины- хорошая и злая".

Но ладно, по делу. Из того что стоит поведать, есть один интересный момент. За некоторый пост было вынесено предупреждение (последнее в моих нарушениях, ссылочка жива). Вроде бы предупреждение ценой в 3 пойнта.
Реально оно вызвало перманентный бан. Плохо я конечно успела подумать о всех, но разбираться не стала ни тогда ни сейчас, глюк ли это был скрипта, или чья то злая воля, или еще что-то..
Единственный кто помог был "лепший друг" lift из тех к кому я обращалась.
Добрая ему память, надеюсь пух не нужен, и lift процветает =))
Мораль тут неоднозначная ,комментировать не буду, пусть каждый понимает как хочет=)

Ооооочень познавательно...
Анализируя ПМ и этот ответ напрашивается вывод:
Значит то что пишут модераторы в закрытом разделе можно выносить за пределы раздела и обсуждать с пользователями.
Приложу все усилия для исключения субъекта из команды модераторов.
Естественно после того как вычислю. А вычислю обязательно.

P.S. pixelranger - вечный бан как и было обещано
 
Был и не раз. Вывел для себя простое правило: если пишешь что-то - продумай всевозможные варианты его интерпретирования... конечно всегда можно найти за что... поэтому писать надо однозначно...
наверное так вот...
 
Был в бане 1 месяц за объяснения одному плохотронщику, что его пустые-пакеты есть ни что иное, как лох-пакет. Немножко уподобился тому плохотронщику , за это и вышел в бан. Больше всяким паразитам не уподобляюсь. Был забанен, тема удалена или заблокирована, хотя там такие интересные посты были, очень жаль ту тему.
Обидно , что этот плохотронщик сейчас проводит пиар компании в одном из топиков мегафлуда. И набирает посты , в разных топиках, хотя его посты удаляются, но в скрипте они подсчитываются и остаются почему то у него в общем количестве сообщений. Тем самым он может читать интересные темы Нулледа и собирать информацию, для своих новых платных плохопакетов. :(
 
есчё как банили:И точна скажу за чо-набор постов
а шо можно сделать,если надо а не хватает постов

Добавлено через 4 минуты
Полезная темка для новичков)) её бы сделать доступной для всех, в т.ч. и забаненых :ay:
Исповедуюсь! Был удостоен чести побывать в баньке 3 раза. Первый не помню за что и кто наделил) А последние 2 одновременно за "Набор постов" от Mons и за "Безсмысленные посты" от studio. Только после этого дошло, что почитать правила всетаки стоит))) Теперь дорожу свои аккаунтом на Nulled, как бы это глупо для некоторых не звучало :p
Открою еще одну тайну, теперь я стучу на тех, кто набирает посты, просит из под хайда и в целом нарушает правила)) да, кидайте в меня помидоры, я такой!!!

P.S. кто не был в бане, тому нас не понять©

значит и родину продать можешь...
 
в первый раз зашел на нуллед
начал активно общаться, ждал в теме ответа от человека. И тут вдруг обнаруживаю что на мне бан за набор постов :D
 
Попарился разок недельку, а нефиг правила нарушать:ah:
Был отправлен за бессмысленный пост, сначала немог понять за что? потом прочитал свое творение как бы со стороны и понял что нужно писать не только что бы самому понятно было чего хочешь. Теперь перечитываю по несколько раз чего пишу, спасибо Colonel Fizz за науку!!!:yahoo:
 
есчё как банили:И точна скажу за чо-набор постов
а шо можно сделать,если надо а не хватает постов

Добавлено через 4 минуты


значит и родину продать можешь...

Дану на!? :D Скорее я эту Родину защищаю от всякого рода упырей, за что правда никто спасибо не скажет. А вот ты, со своим 1 сообщением еще ни раз продашься на высоком хайде :smmne: и тогда тебе будет атата! За Родину, за Сталина, за Нуллед!:D
 
Назад
Сверху