А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?

Ничего ибо
Приём в клуб закрыт, если я не ошибаюсь, в далёком 2009-2010м году. О приоритетах, затрудняюсь ответить..
P.S А вообще по теме считаю что иных ключей как доверие и репутация существовать не должно.Как показывает практика даже так попадаются люди которые переступают планку и косячат,но это происходит очень редко.А в любых других случаях попадания за взнос итд итп избежать этого не получится .
 
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов клуба и хайда.
:D
Так внутри клуба наверняка нету хайдов, там же все свои. А запрета на выдачу непосредственно с форума клуба нету.
 
  • Заблокирован
  • #24
А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?
Давайте больше конкретики - сколько wmz, и куда слать :)
В качестве приятного бонуса, одноклубникам будет предоставлена возможность наслаждаться общением с умным и в меру скромным мною.
Это огромная ответственность, но и великая честь.
И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцендентально-экстралингвистическим императивом.
P.S. Обязуюсь максимально защитить поток вашего сознания и все иллюзорные материальные объекты вокруг вас от зла.
 
Какой-то еврейский опрос:conf:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #26
Давайте больше конкретики - сколько wmz, и куда слать
Давно была платная группа "Спонсоры" с доступом в клуб, по идеологическим соображениям администрации, её уже нет. ;)

Если есть желание финансово помочь проекту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какой-то еврейский опрос:conf:
Нормальный опрос, мне интересно узнать мнение пользователей, что бы сделать определённые выводы.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Раньше у членов клуба были полномочия как у модераторов нижнего уровня. Т.е. банхаммер был под рукой:) на новом движке не знаю. Может модераторов не хватает, хотят ещё и членов клуба запряч. Вообще всё это дело очень тёмное. Мне вообще кажется что там человек 5 осталось только.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29
просто хочу быть в клубе
 
Назад
Сверху