А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
"Клуб" - закрытое сообщество нулледа, с разными плюшками, скандалами, и интригами.

Свой ответ пишите в произвольной форме. (простой интерес, не более) своеобразный соц опрос.
 
Готов стать модератором... Ой, я уже модератор... Тогда администратором :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Готов заработать 50 заслуженных лайков и получить 500 ответов на мои вопросы:rolleyes:
 
какие приоритеты ставяться, чтобы быть в клубе ?
 
Было бы еще интересно что клуб может дать мне, кроме непосредственно "членства" в нем.
Думаю, многим был бы этот вопрос инетресен, т.к. в основном у людей лишь домыслы о возможностях клуба.
 
"Клуб" - закрытое сообщество нулледа, с разными плюшками, скандалами, и интригами.

Свой ответ пишите в произвольной форме. (простой интерес, не более) своеобразный соц опрос.

Что должны делать на взгляд модератора юзеры? Ну как Вы считаете?



Не совсем понятны преимущества членства в "клубе" :) плюшки и на форуме есть, скандалы и интриги, это как-то не тема желаемая, косвенно это проблемы общения, вряд ли это кто-то захотел бы или пожелал бы, тем более в закрытой части. Ну это конечно просто мнение моё. :)
Что можно было бы сделать для форума чтобы попасть в клуб??? Бороться с неграмотностью у модераторов наверное самое простое что можно сделать, плюс если бы был некий разбор полетов или независимый аудит действий модераторов, кому можно было бы предъявлять переписку и где можно было бы адекватно увидеть сами сообщения из-за которых вечный сыр бор, вот в таком арбитраже или аудите можно поучаствовать по мере времени и желаний. Все таки форум это онлайн и это ведь не офлайн. Жизнь больше в офлайн проходит, а форумов их туча как говорится.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
А чем клуб так примечателен, что в него надо стремиться попасть? И кто там сейчас состоит?
Вот это намного лучше клуба.
Было бы еще интересно что клуб может дать мне, кроме непосредственно "членства" в нем.
Думаю, многим был бы этот вопрос инетресен, т.к. в основном у людей лишь домыслы о возможностях клуба.
Приватный софт, скрипты, "коллектив..", услуги, бонусы, почти все плюшки из складчин. (всего помалу...)

какие приоритеты ставяться, чтобы быть в клубе ?
Приём в клуб закрыт, если я не ошибаюсь, в далёком 2009-2010м году. О приоритетах, затрудняюсь ответить..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Что можно было бы сделать для форума чтобы попасть в клуб??? Бороться с неграмотностью у модераторов наверное самое простое что можно сделать, плюс если бы был некий разбор полетов или независимый аудит действий модераторов, кому можно было бы предъявлять переписку и где можно было бы адекватно увидеть сами сообщения из-за которых вечный сыр бор, вот в таком арбитраже или аудите можно поучаствовать по мере времени и желаний. Все таки форум это онлайн и это ведь не офлайн. Жизнь больше в офлайн проходит, а форумов их туча как говорится.
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Ничего ведь не мешает написать лс админу..
 
Что вы готовы сделать при жизни, чтобы попасть в рай? Bizon по ходу сектант ))))
 
Назад
Сверху