[Помощь] как заработать на IPB Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саттелит - это сайт, создание которого является целью раскрутки основного сайта. Саттелит представляет собой небольшой сайт 10-30 страниц. Его дизайн, как правило, делается из готовых шаблонов. Контент сайта не представляет собой особой эксклюзивности, чаще всего это рерайт.
 
По моему мнению, лучший вариант для форума, это либо Директ либо AdSense, естественно, при наличии хорошей посещаемости! Ссылки продавать не вижу смысла...
 
  • Заблокирован
  • #24
1 контекстная реклама. бегун, гугл, директ
2 продажа ссылок

есть еще варианты?

кто сколько зарабатыват в месяц и насколько раскручен форум.
если не жалко покажите свой форум.

Лично у меня сейчас цель раскрутить свой форум для получения 5 баксов в месяц. Какой примерно уровень раскрутки надо иметь?

раньше пытался на форумах заработать шас бросил...
все не в коня корм. одно решение это сопутствуюшая реклама на форуме, тоесть реклама чего либо что вытягивает этот форум.
 
LOL. Это скорее: как заработать вообще на форуме (по вашему, как заработать на движке форума), и не место этой теме здесь, а как минимум во флейме :)
 
Как известно, Сапа не индексирует много страниц форума по своим правилам, так что даже на очень большом форуме 50 -60 ссылок индексируется. Есть идея как подружить IPB и САПА ... по тестам всё окей... индексируются 1 300 страниц из 4 400. Кому интересно, в личке расскажу отчего и как...
 
  • Заблокирован
  • #27
Как вы думаете стоить ли ставить маленький попандер на форум для увеличения дохода?
 
Как вы думаете стоить ли ставить маленький попандер на форум для увеличения дохода?

смотря какой попандер и смотря за сколько :) 40 рублей за 1000 показов... не думаю что оно того стоит :) а других предложений я например пока не видел.. если у вас что то более интересное - давайте делитесь :)
 
Прибыль с форума,мне кажется,зависит больше от тематики,чем от посещялки.Можно спонсоров для разделов форума поискать,для начала можно и от 2$/месяц за раздел просить,со временем естественно больше.Можно поставить вместо ЯД и адсенс баннеры партнерских программ по тематике сайта.С увеличением показателей,можно сдавать в аренду рекламодателям.Так что,глядиш через месяца 2-4 можно выйти на 50-120$.Главное не лениться и стремиться к тому,чего сам хочеш :)
 
повысь себе тиц форума, размести на нем рекламу на бегуне и яндекс.директ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху