MDS-Job Скрипт биржы труда.

Биллинг вещь нужная ... жаль что будет платной ! а скрипт действительно реальный !
кстати Dpro обещал шаблоны выложить ... ;)
 
думаю, что неплохо бы сначала отвязать дизайн от кода. тогда система быстрее разойдется. а если есть цель заработать, это выгоднее, так как че больше сайтов на системе тем больше купят разные модули. как-то так...
 
Да, перейти на систему шаблонов это сейчас мое самое заветное желание. Но в любом случае, в нынешнем mds-job этого уже не получится сделать.
Естественно понимаю, что это ОГРОМНЫЙ минус.

По поводу платности. Биллинг добавляю по заказу. Заказ платный. Просто если потом выложу скрипт в свободную закачку, думаю заказчица не поймет.
 
Выложена версия 1.4.1.
В основном исправления ошибок + добавлена каптча, обновляющаяся без перезагрузки страницы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас ведется работа над версией с смс биллингом. Но думаю она будет платной.
Что думаете?

Изменился URL

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а ценник на билинг какой будет?
 
Пока не знаю. Поглядим.

Все никак не могу с заказчиком порешать, чтобы новую версию выложить.
 
Кто в скрипте уже чуток поковырялся, подскажите его как модуль к действующему сайту установить можно? И диз под материнский не сложно будет подогнать?
 
MDS-JOB v 2.0 (alpha)

Приветствую всех.

Хочу сообщить Вам, что выложена для просмотра демо-версия Mds-Job 2.0.

На закачку скрипт будет выложен, как только мы решим что он более-менее безглючен.

2.0 - потому что скрипт был сильно изменен.

Демку можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрипт содержит много ошибок, т.к. сейчас удаляем много всякой дряни из него (которая делалась под заказчика). Ошибки будем стараться исправлять оперативно.

Вы можете помочь нам в поиске этих ошибок, поглядев демо-версию.

Хочу заметить, скрипт будет бесплатным (раньше хотели сделать его платным, но передумали).
Платным будет отдельный модуль (если его можно так назвать) SMS-Биллинга.

Добавлено через 1 минуту
Кто в скрипте уже чуток поковырялся, подскажите его как модуль к действующему сайту установить можно? И диз под материнский не сложно будет подогнать?

Все зависит от уровня ваших знаний. Любой скрипт можно прикрутить к уже действующему сайту.

Хотя в данном случае это будет сложно. Шаблонной системы нет, поэтому гемороя много.
 
Выложена для просмотра версия Alpha 2.

Думаю в конце недели выложим версию для закачки.

В конце месяца уеду на юга, поэтому прошу вас, если есть время, потестить версию, которая сейчас выложена (в демо режиме). Чтобы в бете (которая будет на закачке) было как можно меньше ошибок.
 
Выложена для просмотра версия Alpha 2.

Думаю в конце недели выложим версию для закачки.

В конце месяца уеду на юга, поэтому прошу вас, если есть время, потестить версию, которая сейчас выложена (в демо режиме). Чтобы в бете (которая будет на закачке) было как можно меньше ошибок.

Мда изменения нормальные :) Было бы хорошо, если бы при обновлении с бетки на стабл не возникало потом ошибок ! А то ведь многие ставят на реальные проекты, а потом ... Хотя бэкап конечно тоже необходимо делать перед обновлением.
Скрипт нормальный. Если будет развиваться и дальще с такими темпами то вырастет в офигенный ! В чем я собственно не сомневаюсь !
 
Назад
Сверху