• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Помогите новичку!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь про дримвивер я как-то не подумал, а вообще можно с ним использовать визуальные редакторы сторонних производителей?
Еще вопросик:
А чем открыть файл tpl ? А то переименовываю в txt, правлю в блокноте, затем переименовываю обратно, все равно txt получается :)
 
да везде одно и то же скажут - "учи html"

я понимаю что не все сразу умными стали, так и начинать нужно с чего-то по проще, хотя дли наверное самый простой двиг...

для того что б вставить силки в меню html знать не нужно...а вот логика здесь поможет

Добавлено через 43 секунды
А ведь про дримвивер я как-то не подумал, а вообще можно с ним использовать визуальные редакторы сторонних производителей?
Еще вопросик:
А чем открыть файл tpl ? А то переименовываю в txt, правлю в блокноте, затем переименовываю обратно, все равно txt получается :)

тем самым блокнотом даже его не переименовывать..или дримом
 
Дрим его вообще не видит, юзаю coffecup, блокнот похоже открывает только после переименования. :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #15
Дрим его вообще не видит, юзаю coffecup, блокнот похоже открывает только после переименования. :nezn:

Файлы *.tpl видит каждый текстовый редактор...

На крайний случай сделай так: открыть ->тип файлов - все файлы... и все..
 
" открыть ->тип файлов - все файлы"
Спасибо помогло, единственное дримвивер выводит русские буквы кракозябрами, в свойствах страницы ставил разную кодировку, не помогло, кто знает как поправить?
А вообще какие еще редакторы нормальные?
 
в дриме ни каких проблем ни разц не встречал. уже огромное количество шалонов и правил и писал, все с нормальной кодировкой :) это видимо ты напортачил уже после того как постоянно переименовывал файлы блокнотом. смотря какая кодировка у тебя стоит в блокноте по умолчанию.
 
Да нет я правил непеименованный файл, вообще поищу другой редактор, дрим грузится полчаса ...:)
 
а разве в проводнике, правая клавиша, открыть с помощью .... выбираете чем открывать и все, можно сделать правило и всегда будет открывать в выбранной программе.
 
Да, я так и сделал, все получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху