Бегун лии Яндекс Директ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veryleft

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
60
Хотел узнать Ваше мнение, куда лучше вложиться в рекламу? Откуда больше покупателей? И где меньше денег я потрачу?
 
в бегуне вы потратите меньше денег тк охват аудитории меньше и соответсвенно кликов меньше, при этом вы получите минимальную эффективность поскольку туда принимают говносайты + которые занимаются скликиванием разного рода
 
извините что тут пишу, но где дороже реклама? на бегуне или ЯД или гугль?
 
По моей тематике похоже ЯД дороже за клик.
 
в моей тематике самый дорогой гугл. затем директ и самый дешевый бегун. пользуюсь директом ибо: в гугле невозможно толково получить бухгалтерские документы, ввести деньги (от организации реклама идет) +дорого а аудитория так себе. в бегуне - бардак в показах, статистике. в директе - самое лучшее сочетание
 
Хотел узнать Ваше мнение, куда лучше вложиться в рекламу? Откуда больше покупателей? И где меньше денег я потрачу?
Имхо с Директа самый качественный трафик практически в любой тематике. Затем AdSense и Бегун даёт самый дешёвый, но и менее конвертируемый трафик.

Идеально работать сразу в трёх системах и затачивать свою кампанию под широкий спектр дешёвых низкочастотных запросов. В НЧ-трафике и конкуренция ниже и бюджеты тратятся значительно меньше. А отдача может быть и более, чем от ВЧ (при умелом подходе :)).
 
По стоимости Директ обычно выше на 20-30%, качество тоже выше. Бегун дает качественных посетителей, только если ограничить показ только поисковиками (с Рамблера).
Если позволяет бютжет, то лучше давать рекламу в обоих системах, в Бегуне с указанным выше ограничением.
 
  • Заблокирован
  • #8
пока бегун только обещает улучшения сервиса, но что-то все тормозиться на месте. как впринципе и у самого холдинга "Финама" к которому относиться Бегун!!!
 
а что мешает повесить директ и бегун и посмотреть ? :D
 
у знакомого продвижение двух слов "скачка фильмов" в яндексе обошлось в 500 баксов. результаты за 3 дня с 700 на 100 позицию. деньги уплачены за попаданию в 10-ку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху