Estdomains.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, может не к месту, но а всё таки вопрос про есты.
Есть возможность делать push в этой системе (просто была такая идея регнуть один домейн-поставить сайт и продать его) ... поэтому возник этот вопрос.

ТАк как есть 2 пути - или через push или через трансфер (понимаю, что пока проблемы у естов это не актуально).
Только вот push -это фри :)

Если нет возможность push-а, то тогда придется открыть ню акк, просто с push-ом проще
 
Сапорт ответил что надо найм сервера поменять на свои у них сейчас тех. проблемы. Пока рыпаться не буду
 
Да и самое главное, бежать к другим не гарантирует что и там проблем не будет. А регистраторов со стажем тоже не много хороших. Вроде все таки админы обещают решить технические аспекты.
 
в любом случае думаю домейны свои мы не потеряем, только вот Есты были либералы, каким будет ню регистрар - фиг его знает.

Но думаю до этого не дойдет.

плохо то, что морду домейна открыли, но вот купить-регать пока не возможно (пробовал через Вебмани), пришлось через другого регистрара.
 
снова сайт estdomains не доступен и как всегда в самое не подходящее время :mad:
 
попробуй -storefront.estdomains.com/, этот бекэнд мне всегда был более удобен.

Всё остальное не проверял - сам разберись
 
ладно шутки-шутками, но что сделать если надо за домейн платить, а у естов месячные - хочу платить - Temporarily closed for maintenance.

до сих пор только ходил по админ панели, а там всё вроде было ок. Платить - не платил, а сейчас вот такая хана.

Стучасть что ли админу ?
 
пускать они и через storefront.estdomains.com пускают, вот платить невозможно

Temporarily closed for maintenance.

кстати попробовал по обоим асикю стучать, пока (мин. 30-40) глухо
 
пробовал на прошлой неделе зарегить у них домены, работала оплата только вебманями. ответили правда быстро(может потому что на аглицком спрашивал:D), что у них временные проблемы. в итоге зарегил на name.
подумайте, стоит ли доверять сервису, если они не могут свои проблемы решить?
конечно, тем кто уже зарегил там домены нехочется сниматься с насиженного места, но тем, кто только планирует регистрировать, не советовал бы их.

P.S.: а насчет дешивизны - это иллюзия, на том же name с купоном даже дешевле выходит. В гуглЕ его ищите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху