Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотря на "Магадан", заметил, что Яндекс будто-бы перестал использовать склейку.

а лучше перестраховаться и сделать всё по уму. отдать 25 баксов за уникализацию и жить спокойно:tcl:
 
Уникализируй, не уникализируй, а уже давно есть пакетная проверка, которая палит любое размножение. Шинглами у вас будет 0%, а пакетно - 80% дублей. А если все статьи в индекс разом добавить - бан. Проверено на своем горьком опыте. Только уникальный контент и только по проверенным сайтам... Ну или если это сателлит, то можно наверно и базой гнать.
 
Должно довольно не плохо помогать !
Но нужно ещо написать интересную статю, и чтоби их захотели ставить на других сайтах )
Так что ето не так уж и легко как кажетса :)
 
Должно довольно не плохо помогать !
Но нужно ещо написать интересную статю, и чтоби их захотели ставить на других сайтах )
Так что ето не так уж и легко как кажетса :)
Это точно. Линкбайтинг рулит!

Что касается сабжа, то не разу не пробывал регестрироваться в каталогах статей. Но зато пробывал пресс-релизы. По сути тоже самое. Только каталогов меньше. Жду ап тица чтобы узнать результат.

А что касается статей, то если какие-то ограничения по размеру статьи?
 
мой рецепт почему я продвигаю статьями.

вот почему я двигаю статьями и как

 
Не заметил особого эффекта от статей. Они же размещаются на страницах с нулевым PR-ом...
 
Не заметил особого эффекта от статей. Они же размещаются на страницах с нулевым PR-ом...

Эффект всё таки есть.
А почему же ПР 0? Если использовать сеозавр или лиекс, то выбираешь площадки и платишь в зависимости от ПР странички. (есть и ПР3, и ПР4)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху