Покажите мне хоть 1 стоящий сайт с Граббером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
difour написал(а):
<generator>http://wordpress.org/?v=1.5.2</generator>
Ну да... нет чтобы самому в код посмотреть...
А хорошо настроен - солидно так выглядит :)
Он точно рсс мониторит - наверное smart rss использует.

А возможен вариант что ]<generator>http://wordpress.org/?v=1.5.2</generator> для замыливания ненужных глаз используется?
 
someone написал(а):
ну...
есть 2 альтернативных пути.

переделка ньюсграбера (даже тот паблик нуль вполне применим для грабления)

или

написание утилитки переноса новостей из базы грабера в базу твоей ЦМС с адаптацией полей...

я пошел по третьему пути и поменял переменные таблиц NG на таб. своей CMS. и усё...ок
 
anz написал(а):
я пошел по третьему пути и поменял переменные таблиц NG на таб. своей CMS. и усё...ок
можно фор паблик:
что за cms?
какие изменения были внесены?
я думаю это многим будет очень интересно...
 
morze написал(а):
можно фор паблик:
что за cms?
какие изменения были внесены?
я думаю это многим будет очень интересно...
CMS любая подойдет лишбы естественно работала на MySQL, я говорил я его плохо знаю, коллегу на работе озадачил, он помог,
с его слов теория такая, надо NG разрешить использовать базу CMS, и поменять (не знаю в каком файле, его нет рядом, но
разберетесь думаю, кто NG юзал, в каком файле) переменные таблиц NG на переменные вашей CMS, ну те ячейки куда статьи
складываются в CMS. что мне и нужно было, а с остальными таблицами что не совпадают в NG и CMS, их можно думаю добавить
в вашу CMS, если они вам нужны...
блин кого только не просил и деньги предлагал...
 
Ну примерно так и нужно. Труда не составит большого. Можно ещё модуль сайта отключить, оставить админку. И получился серверный скрипт, который грабит новости и разсылает в cms, а если очень хорошо посидеть и повтыкать, можно сделать список cms чтобы скрипт умел поля под разные генерить + добавить мультизагрузку, ведь можно за один раз одни и те же данные в несколько sql таблиц отправить, к примеру если владелец 2х сайтов :)
 
По ходу название темы никто не читает !!!
Show me the money !!! Покажите сайт в смысле !!!
 
Беспалов Илья написал(а):
По ходу название темы никто не читает !!!
Show me the money !!! Покажите сайт в смысле !!!
Показываю : newsgrabber.info

А если посеръезнее - tachila.ru должна приносить деньги судя по тому что там видно...
 
someone написал(а):
Показываю : newsgrabber.info

А если посеръезнее - tachila.ru должна приносить деньги судя по тому что там видно...
На форуме серчэжинес продает человечек один довольно хороший скрипт, кому нужно - могу контакты человечка скинуть.
 
w213 написал(а):
На форуме серчэжинес продает человечек один довольно хороший скрипт, кому нужно - могу контакты человечка скинуть.
Что за скрипт, цена? А ты соучаснег чоль? :)
 
anz написал(а):
CMS любая подойдет лишбы естественно работала на MySQL, я говорил я его плохо знаю, коллегу на работе озадачил, он помог,
с его слов теория такая, надо NG разрешить использовать базу CMS, и поменять (не знаю в каком файле, его нет рядом, но
разберетесь думаю, кто NG юзал, в каком файле) переменные таблиц NG на переменные вашей CMS, ну те ячейки куда статьи
складываются в CMS. что мне и нужно было, а с остальными таблицами что не совпадают в NG и CMS, их можно думаю добавить
в вашу CMS, если они вам нужны...
блин кого только не просил и деньги предлагал...
Сайт в студию! Интересно глянуть что получилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху