Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста ответы на 2 вопроса по 1.6.1.6
1. Как в админке убрать вывод в Товаров, товары из определенной категории?
2. Как в список заказов добавить вывод Города?
 
если вывод делается в стандартном варианте - нужно не в поле вписывать активную ссылку, а в файле модуля заменить текст на ссылку.

апд
если нужно не на чат ссылаться - то для прямого звонка достаточно написать телефон в таком формате: +38 067 000 0000 и он станет кликабельным (по крайней мере для андрода).
или я что-то не так сделал, но после изменения написания формата телефон не стал кликабельным. Нужно в файл модуля лезть
 
Вот же прикол, новый инстанс сервера, VestaCP
Проверяю, устанавливается без проблем Prestashop и 1.6, и 1.7
Ок, думаю, нормалёк)
Перегоняю все проекты на новый сервер.
После этого 1.7 не устанавливается.
Вдруг начинает показывать на странице информации вместо дефолтных 30с вот такое:
9b43fbfd61.png

Конечно же, я не меняла никаких конфигов. На каком-то этапе просто делается так и всё, нужно опять брать второй сервер и пошагово проходить еще раз этот путь. Как же оно мне надоело))
 
Последнее редактирование:
помогите настроить модуль supercheckout 5.0.0
после установки заказ всеравно оформляется стандартным способом, кеши и ККК отключены
ставил v1.1.7-onepagecheckoutps сразу после установки работает, но через время все слетает на стандартное оформление заказа. Стоит преста 1.7.4.2
Подскажите, удалось разобраться с supercheckout 5.0.0? Устанавливал supercheckout 5.0.0 на PS1.7.3.0 - модуль отлично работал. После обновления до PS1.7.4.2 отображается стандартная форма заказа.
 
Можно присваивать свой артикул каждой комбинации
Да ! все разобрался Увидел!! Спс!!
Только есть несколько неудобств
1) если используем 1 вариант атрибута Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то там цена налазит на название Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- и невидно какой это код товара.
так же если я выбираю к примеру размер двушка то цена не изменяется, а увидеть можно только когда оформляешь заказ
2) если используем атрибут 2 и 3 то не каких изменений нет так как будто и модуль не установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть рекомендации подскажите как их тогда настроить или может есть еще что то???

П.С. У вас версия какая стоит??
 
Доброго времени суток. Преста 1.7.4.2. Шаблон стандартный.
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в основном горизонтальном меню отображалось не более 2-х уровней подменю. Т.е. первый и второй, а все, что глубже не отображались. Стилями пробовал, но оно прячет все. В стандартных настройках модуля меню ничего подобного не нашел. Может подправить что нужно в коде. Подскажите плиз!
Заранее благодарен, всем откликнувшимся лайк на удачу :)
 
Да ! все разобрался Увидел!! Спс!!
П.С. У вас версия какая стоит??
Насколько я понимаю, Вы спросили про версию PS 1.7... Так как, у Вас стоит последняя версия линейки PS 1.6
На фото я у меня PS 1.7.4.2
 
Доброго времени суток уважаемые.
Наткнулся на довольно странную штуку:
Prestashop 1.6, в одной из категорий выводит минимальный заказ 10шт.(в других, все норм), а самое странное, что в самих товарах вообще нет поля для указания мин. количества для покупки.
91bb6d7b374ffea8880de697352886de.png
fd3c8ad492dc0d12bbfa6881c29d4304.png
12b63979ebb3f60e99b822ac7f037fd3.png
3ac533a57c1552486e5c3d8767c3efdb.png

Может кто сталкивался??? По форумам ничего не нашел((
Спасибо.
 
Доброго времени суток уважаемые.
Наткнулся на довольно странную штуку:
Prestashop 1.6, в одной из категорий выводит минимальный заказ 10шт.(в других, все норм), а самое странное, что в самих товарах вообще нет поля для указания мин. количества для покупки.
91bb6d7b374ffea8880de697352886de.png
fd3c8ad492dc0d12bbfa6881c29d4304.png
12b63979ebb3f60e99b822ac7f037fd3.png
3ac533a57c1552486e5c3d8767c3efdb.png

Может кто сталкивался??? По форумам ничего не нашел((
Спасибо.


у каждого товара есть такое поле

upload_2018-9-19_18-47-28.png


значит игрались с системой управления запасами - включая/выключая её
теперь также ремонтируйте

или прямо в базе данных у этого товара сбросьте значение минимального количества
 
Насколько я понимаю, Вы спросили про версию PS 1.7... Так как, у Вас стоит последняя версия линейки PS 1.6
На фото я у меня PS 1.7.4.2
Да! Что посоветуете обновляться или не стоит?? и если обновляться то какую тему посоветуете?!
А вот по модулю то как то он не совсем работает.
Работает только с 1-м атрибутом 2 и 3 не работают( или правильно сказать не отличаются от стандартного чтоб я не делал)

Может есть еще варианты??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху