Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу помощи, первый раз столкнулась с такой странностью. Установила Престу 1.6.1.20, пытаюсь в Локализайии установить русский языковой пакет и получаю вот это:
2 errors
  1. Archive cannot be downloaded from prestashop.com.
  2. No language pack is available for your version.

С чем это может быть связано?
 
Кто знает как зарегестрировать Revolution Slider? Может есть уже зареганая версия?
 
Прошу помощи, первый раз столкнулась с такой странностью. Установила Престу 1.6.1.20, пытаюсь в Локализайии установить русский языковой пакет и получаю вот это:
2 errors
  1. Archive cannot be downloaded from prestashop.com.
  2. No language pack is available for your version.

С чем это может быть связано?
Например, с гуглтранслейтом) - там же четко сказано: Архив не может быть загружен с prestashop.com и Для вашей версии нет языкового пакета
 
День добрый. Как в 1.7.4 версии в стандартной теме(классик) сделать так что бы и хедер и футер не расползались на весь экран а были определенной ширины? как вариант по ширине центра. В настройках темы не нашел... похоже что нужно править код.
 
День добрый. Как в 1.7.4 версии в стандартной теме(классик) сделать так что бы и хедер и футер не расползались на весь экран а были определенной ширины? как вариант по ширине центра. В настройках темы не нашел... похоже что нужно править код.
В CSS задать ширину
 
День добрый. Как в 1.7.4 версии в стандартной теме(классик) сделать так что бы и хедер и футер не расползались на весь экран а были определенной ширины? как вариант по ширине центра. В настройках темы не нашел... похоже что нужно править код.
Ничего там не расползается...
Вы редактировали файлы шаблона?
Приложите скриншот.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-14 PrestaShop.png
    Screenshot_2018-09-14 PrestaShop.png
    759 KB · Просмотры: 11
Ничего там не расползается...
Вы редактировали файлы шаблона?
Приложите скриншот.
Меня интересует белая полоса сама. Вобщем нужен хедер(да и футер тоже, и текст бы белым, а не серым :) но это я уже чую пойму сам , главное ткнуть в каком файле) как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (красная полоса) а в классик он по разрешению экрана ее растягивает. А еще лучше русскую тему эту ))))) но что то пока не нашел, пытаюсь привести стандартную к более менее похожему виду.
 
Меня интересует белая полоса сама. Вобщем нужен хедер(да и футер тоже, и текст бы белым, а не серым :) но это я уже чую пойму сам , главное ткнуть в каком файле) как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (красная полоса) а в классик он по разрешению экрана ее растягивает. А еще лучше русскую тему эту ))))) но что то пока не нашел, пытаюсь привести стандартную к более менее похожему виду.
Редактируешь файлы шаблона /themes/classic/templates/_partials
Файл стиля /themes/classic/assets/css/theme.css
html и css тебе в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху