Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! нужна помощь!
Повылазили какие-то дубли
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Страница дублирует уже представленную в поиске страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Укажите роботу предпочтительный адрес с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Откуда могли появиться и как их убрать???
 

Вложения

  • Screenshot (16h 14m 16s).jpg
    Screenshot (16h 14m 16s).jpg
    92,4 KB · Просмотры: 23

Вложения

  • ps_viewedproduct.txt
    10,1 KB · Просмотры: 19
Как в престе 1.6.17 сделать так чтобы зареганые юзеры видели скидки, которые не видят гости ? Ставлю фильтр скидки группа "по умолчанию", в скидках не показывает, но на карточке товара скидка светится (
 
Подскажите как престашоп 1.7 настроить, чтобы подтверждения о заказах отправлялись мейлом не только покупателям, но и сотрудникам магазина?
 
Подскажите как престашоп 1.7 настроить, чтобы подтверждения о заказах отправлялись мейлом не только покупателям, но и сотрудникам магазина?
<-------------- добавлено через 219 сек. -------------->
Как я могу удалить эту лого???
 

Вложения

  • PS-1.7.2.2-onepagecheckoutps-v.1.0.1-uk-ru-en.zip
    2,8 MB · Просмотры: 9
  • pres.PNG
    pres.PNG
    28 KB · Просмотры: 31
<-------------- добавлено через 219 сек. -------------->
Как я могу удалить эту лого???
в файле который лежит в (аминка)>themes>default>template>headler.tpl
Код:
{* Logo *}
                <a id="header_logo" href="{$default_tab_link|escape:'html':'UTF-8'}">
                </a>

либо убрать либо поменять
 
Подскажите как престашоп 1.7 настроить, чтобы подтверждения о заказах отправлялись мейлом не только покупателям, но и сотрудникам магазина?
Может кому пригодится: я нашёл в PS 1.7 в модулях бесплатный модуль Mail Alerts - он как раз делает то, что нужно:

upload_2017-11-26_23-21-22.png
 
Hello ... I have a problem with importing products into CSV, prestashop 1.7

ERROR:
The length of the Product-> name field is currently 134 characters. Must have between 0 and 128 characters.

in version 1.6 I do not have this problem
 
Последнее редактирование:
Hola ... Tengo un problema con la importación de productos en CSV, prestashop 1.7

ERROR:
La longitud del campo Product-> name es actualmente de 134 caracteres. Debe tener entre 0 y 128 caracteres.

en la versión 1.6 no tengo este problema


Si quieres que te ayuden aquí, por favor escribe en inglés

If you want to get help here, write in English
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху