Вывод крупных сумм на банковскую карточку.

понимаю прекрасно)

но кстати, будьте осторожны с пейпалом, они очень капризные и порой могут совершенно без причины заблокировать любую сумму.
 
У меня палка белая полностью. Принимаю платежи от продаж на ибей, трачу на покупки в китаешопах, вывожу суммы на карту. Пока всё тьфутьфутьфу без проблем.
 
Несколько раз получал блок на пейпале
 
Да монитор физ лиц идет полным ходом в Украине =(
Предьява началась с банка ( ибо уважаемый ХХХ мы не можем перевести деньги с карты дол на карту грн)
Потом письмо блокировка счета за рекомендацией структур.
Потом беседа и доказательство что деньги от родствеников изза бугра и типа я заплачу все налоги ставки *уявки
Сума небольшая 1к ЕВРО но увы я безработный + как обьяснили ситуация еще в стране ...
это вот сейчас так? я раньше выводил большие суммы и ничего, никакой реакции.
 
Paypal Слишком большая структура, чтобы ве смогли там что то сериозное обналичить, чисто для комерсантов.

Могу помоч с обналичкой за %(зависит от суммы) через оффшор счет. Возврат ВЮ.
 
Недавно только выводил крупную сумму WMZ на Сбербанк, пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шли деньги, кончено, долговато - около 4 часов, но зато никаких проблем с налоговой и курс лучше. чем в остальных обменниках.
 
Рано об этом говорить, что будет после того, как выведете такую сумму денег, сначала её заработайте. Я выводил за раз по 2 тысячи wmz, никто мне не задавал никаких вопросов.
 
лимит на что? на снятие или покупку?

в привате не знаю таких лимитов, завожу денежные переводы в у.е на дебетные карты в у.е через приват 24,
заказываю наличку в долл в банке заранее по телефону или онлайн, иду и снимаю в кассе, суммы от 1 тыс долл

только на реальную карту заводите, с виртуальной валютной карты снять деньги нельзя даже в кассе, можно только расплатиться с нее онлайн

Да но шас как черепашка ниндзя метаюсь от банка к банку =) ну и 400 доларов лимит в месяць.
Жду пока пейпол будет, кагбы по новостях скоро =)
 
А какой тогда смысл заводить виртуальную карту, если нельзя её обналичить? Кто знает, можно ли в wmz сразу получать в иностранной валюте без перевода в национальную?
 
она не для обналички,
смысл в том что с нее можете оплачивать покупки в интернет,
если у вас есть такие потребности

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А какой тогда смысл заводить виртуальную карту, если нельзя её обналичить? Кто знает, можно ли в wmz сразу получать в иностранной валюте без перевода в национальную?
 
Назад
Сверху