А что Вы готовы делать для нулледа, что бы попасть в "клуб"?

LLlaMaH, там у вас топик делал - Есть ли будущее у клуба? Это по его итогам этот топик создан, решили что одна стагнация и увядание?
 
Если раньше на нулледе были достаточно интересные скидки, которые могли быть доступны в клубе, то сейчас таких не сильно наблюдаю.
Люди идут на скидочник, и там все происходит быстрее, и возможно что дешевле.
если были какие то интересные темы, то часть людей откалывалась и создавала свою тему и забирали народ отсюда.
мануалы? ну они в паблик и так довольно быстро просачиваются. с тех же баблорубов уходят, иногда с серча.
но не найдет их только совсем ленивый.
что б не забанили? но к примеру это полезно тем, кто любит пошалить)
Какой смысл сейчас в клубе???
Ну может если б на серваке стояла куча зареганного софта от, к примеру только - так что не пинайте, контент донлаудера, до хрумака то может хоть какой то интерес это еще вызвало.
А так... даже майку с надписью клуб нуллед придется делать самому:D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #43
как то раньше было такое желание, щас немного иначе конечно смотрю на вещи, зачем он нужен в принципе? чтобы складировать супер приват...? неа, кроме себя и явных своих взаимосвязей относительно интересов в той или иной области случайности в таком случае лучше миновать (исключать), как-то зеленая зона не лимитированного доверия, чур меня. Это 1 момент.
Другой же, если его создавать как пустышку для новичков (как в мультике крылья ноги хвост..Пойдем туда там ВоооООт сколько, сколько? вот столько...в итоге), то опять же не вариант, для начала нужна его концепция клуба самого, но врядли люди в клубе будут схожи по интересам и будет в этом толк, инфа будет только ныкаться и пользы от нее не будет, только может в коммерческом плане барыжничества и реализации своих личных интересов, никак несвязанных с развитием форума.
Как то Инвадер создавал топик зачем ты на форуме, тут в мегафлуде...подобного рода разговоры велись наверно уже давно, но этот из последних, я ктому если люди пришли что-то скачать им будет интересен клуб, как что-то не постижимое либо к чему стремиться, что там то уж будет все что душе угодно, и кнопочки hackme и скрипты рипы софт, только где тот добрый дяденька кто это все туда положит, сделает протестирует, расжует, наделает мануалов, патчей нулов, и периодически будет актуализировать....?
На мой взгляд тем интересных много, что было бы интересно не только самому, но и пользователям приходящим в топик, мне кажется лучше все же развивать сам открытый контент, и каждому взять по теме) из разных областей, вот тогда мегафлуд начнет деградировать и будет дурным тоном зависать там.
 
Назад
Сверху