VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Подскажите плиз. Хочу доставку спрятать у этого плагина, т.к. использую для продажи программных продуктов, а тут такой код используется:
<?php
foreach($this->helper->shipments_shipment_rates as $rates) {
echo str_replace("input",'input onclick="update_form();"',$rates)."<br />"; }
?>

Нужно его спрятать или вместо этого всего сделать так, что б значение оставалось по умолчанию, как при видимом буттоне. Я попытался спрятать добавив hidden, вместо onclick, но получилось, что спряталась только кнопка, а текст остался.
<?php
foreach($this->helper->shipments_shipment_rates as $rates) {
echo str_replace("input",'input hidden="true";',$rates)."<br />";}
?>

Сам спросил, сам отвечу:
Добавил вместо $rates после input следующий код: '<span hidden="true">'.$rates.'</span>'
Как я начинаю догадываться, наверное можно было так весь код запрятать. Ну и ладно. Главное проблема решилась. :)
 
Мне V-A-S скинул, у него получается версия 3.5, но у него работает нормально на VM 2.0.12f и версия php у него тоже 5.2 на хостинге, хз.
Вообще из под хайда инфу раздавать запрещено правилами данного форума, так что не подставляйте V-A-S ) раз пишет joomla что 3.5 значит он 3.5 и скинул. По ссылке что в данном форуме 3.6

3. Use preloader - Это что за перезагрузчик?
Использовать анимацию загрузки ajax (появляется колесико крутящееся при подзагрузке данных)
 
Короче, что только не делал, как не танцевал с бубном, как не курил выши посты.. Увы.. Не робит он !!
Ребята, а вот такой теперь вопрос: как вернуть стандартную корзину ? :) :)
 
Ребята, а вот такой теперь вопрос: как вернуть стандартную корзину ? :) :)
Логично же, что следует отключить плагин Onepage в Joomla:
Расширения - Менеджер плагинов - (фильтр по типу "системные") - plg_system_onepage - Выключить
и удалить ранее скопированные файлы (то, что ты извлекал из архива с плагином) из папки templates\твой_шаблон\html\com_virtuemart\cart
 
как победить всплывающее окошко, которое утверждает что не введены значения в обязательные поля при переходе в корзину? это происходит и при том что я как пользователь захожу и поля обязательные нужны. И еще проблема вылезла что если проставить автоматический выбор оплаты и доставки то форма категорически отправляет на заполнение всех данных заново (пошагово),..
 
как победить всплывающее окошко, которое утверждает что не введены значения в обязательные поля при переходе в корзину? это происходит и при том что я как пользователь захожу и поля обязательные нужны. И еще проблема вылезла что если проставить автоматический выбор оплаты и доставки то форма категорически отправляет на заполнение всех данных заново (пошагово),..
Немного не понятно относиталеьно того заполнены обязательные поля или нет? Если авторизация реализована через стандартную joomlовскую, то там обязательные поля не заполняются и их надо заполнять либо в профиле VM или в процессе оформления покупки. По второму вопрому, какие данные запрашивает? Что значит все?
 
V-A-S, после обновления версии плагина, проблема с появлением этого окошка испарилась (оно появляется конечно но только когда нужно), я правда пока не проверяла еще при включеных опциях автоматического выбора оплаты и доставки. Но в остальном вроде лучше чем было
 
Небольшой FAQ по настройкам/хакам
(мой рабочий вариант Joomla 2.5.6 VM 2.0.12 OPC 3.6 )

Послесловие:
На других версиях не проверял - faq написан по ходу настройки связки указанной в начале поста (часто нотирую себе на будущее чтобы по новой потом не вспоминать, но в этот раз решил еще и поделиться)

Так же обратите внимание что некоторые пункты взаимосвязаны и к примеру если не выбрать в вирте автовыбор способа доставки или сделать несколько способов доставки и при этом спрятать сам блок с выводом доставки то пользователь попадет в ситуацию вечной ошибки :)

По возможности буду дополнять пост (так как возможно что-то упустил и в дальнейшем вспомнится) ;)


Другие полезные советы:
[spoil]
Если висит прелоадер или не реагирует кнопка "Подтвердить заказ", попробуйте в общих настройках Joomla во вкладке Сервер отключить сообщения об ошибках.
 
Назад
Сверху