Ищу Конструктор шаблонов Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да спасибо за ответ! я про эту программу и писал, но есть в ней проблемы
Вижу там много влохих отзывов, но приду домой проверю!

Есть еще предложения?
Стабильная версия Artisteer 2.5.0.31067, сохраняет и экспортирует без проблем.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Artisteer 3.0.0.35414
 
Только артистер, не чего другого путнего нет, что бы быстро и без лазения по вёрстке. Но у него есть узкие места, мало вариантов, всё однотипно, и код после него не очень красивый, много лишнего.
По мне, так лучше ручками, пускай первое время больше времени потеряется, на создание заготовок, зато потом из заготовок можно будет собрать шаблон любой сложности, за считанные минуты.
 
а видеоролик или какой небудь уроки есть у когото для создание шаблонов на adobe dream?
 
dreamweaver cs5 позволяет просто интерактивно редактировать шаблоны жумла, ворд пресс и друпал, в том числе и на жумла 1.7
Вот видео короткое как подключить шаблон для интерактивного редактирования

Но dreamweaver cs5 сам по себе, не создает структуру папок и файлов для шаблона, а с Dreamweaver Template kit создавался шаблон и нужно было только его верстать потом. Видимо от Dreamweaver Template kit шаблоны не работают на joomla 1.7, у меня белый экран.
 
dreamweaver cs5 позволяет просто интерактивно редактировать шаблоны жумла, ворд пресс и друпал, в том числе и на жумла 1.7
Вот видео короткое как подключить шаблон для интерактивного редактирования
*** скрытое содержание ***
Но dreamweaver cs5 сам по себе, не создает структуру папок и файлов для шаблона, а с Dreamweaver Template kit создавался шаблон и нужно было только его верстать потом. Видимо от Dreamweaver Template kit шаблоны не работают на joomla 1.7, у меня белый экран.
Dreamweaver Template kit создаёт под joomla 1.5, они не подходят под joomla 1.7. На форуме есть темы как переверстать под 1.7.
 
На сайте Artisteer вроде написано, что для Joomla 1.7 есть поддержка с версии Artisteer 3.0.0.41778
 
В Artisteer 3.0.0.32906 нет проблем с сохранением и открытием проектов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху