Ищу Конструктор шаблонов Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня вообще нет возможность экспортировать в Joomla, это особенность 4-й версии или просто крякнута кривовато?
 
В чём собственно заключается защита шаблонов сделанных в артистере, кроме как наложения текста "trial" на основные графические элементы?
Я глянул по файлам на быструю, и не где не нашёл не кодирования, не каких либо ещё скрытых ссылок, только на основных фото забито триалом, а так весь каркас чистый. По сути.., если учесть что мало кого интересует готовый фон шапки, да и иконки можно поменять, то и триалки хватит для быстрого создания шаблона, нужно лишь поменять иконки и шапку, и всё...
По крайней мере, если не считать того что нельзя сохранить, то экспорт проходит нормально, а дальше уже мелочи.
 
Загрузил последнюю версию artisteer, установилась, но при запуске вообще ничего не происходит.
 
но при запуске вообще ничего не происходит.
скрин приложи?

подскажите как проще всего создать шаблон под joomla 2.5 с нуля.
у меня есть нарисованная картинка, я сделал необходимую таблицу на листве бумаги, как перенести эту таблицу один в один под джумлу сделав в каждой ячейке таблицы позицию для модуля?
я уже несколько лет работаю с joomla но сам никокгда не делал шаблоны с нуля, артистер не считается.
сейчас хочу попробовать сделать свой шаблон.

Добавлено Genk0: 2 поста подряд
 
агрузил последнюю версию artisteer, установилась, но при запуске вообще ничего не происходит.
Может антивирь или стенка блокирует, или ещё чего, к примеру какая винда, может для новой версии нужен 4-й фремворк, а у тебя стоит 3-й, и так далее...
Я к примеру тоже для посмотреть скачал с оф. сайта последнюю версию на прошлой неделе, установил и всё работает.

подскажите как проще всего создать шаблон под joomla 2.5 с нуля.
у меня есть нарисованная картинка, я сделал необходимую таблицу на листве бумаги, как перенести эту таблицу один в один под джумлу сделав в каждой ячейке таблицы позицию для модуля?
я уже несколько лет работаю с joomla но сам никокгда не делал шаблоны с нуля, артистер не считается.
сейчас хочу попробовать сделать свой шаблон.
На эту тему полно инфы в сети:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К примеру можно сайт нарезать в фотошопе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там для этого есть всё необходимое, на выходе будет готовый хтмл шаблон. Останется только раскидать позиции модулей и контент куда надо - всё это можно подсмотреть в стандартных джумла шаблонах, как и что.
Можно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ну а можно сделать в артистере подходящий шаблон под рисунок, и заменить все нужные графические элементы на свои. Единственно, хоть это и самый простой способ, но руками потом всё равно придётся кой чего подгонять.
 
Может антивирь или стенка блокирует, или ещё чего, к примеру какая винда, может для новой версии нужен 4-й фремворк, а у тебя стоит 3-й, и так далее...
Я к примеру тоже для посмотреть скачал с оф. сайта последнюю версию на прошлой неделе, установил и всё работает
Спасибо. У меня фреймворк вообще 2 версии:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху