Снежинск пришел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение, что общероссийскую выдачу поменяли местами, насколько в Москве в минус, настолько по России в плюс, и наоборот.
Геонезависимые запросы в большинстве в плюс.
 
У меня из поиска сайт выпал по двум ключам.
Проанализировал морду сайта. Оказалось слишком высокая плотность именно этих двух ключевиков. Вот и ответ сам собой напрашивается.
Меняю морду.

Не тронь))) выдачу еще штормит.... Люди наоборот пишут что у них тошнота повыше стала. Другие наоборот что меньше... внешние факторы сейчас штормят выдачу, а изменять морду = самоубийство. Перелинкуй и передай вес, сейчас вообще после второго землетрясения ничего не понятно...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот тут очень много ответов! И похоже, уже эту схему они обкатывают... Если есть спецы кто знает что такое DOM модель, юзабилити, inherit, Стукнитесь, похоже без вас, мои мозги уже рушатся. Возможно, обоюдное пополнение сео багажа, так же можно на ком. основе.
 
Надо подождать пару апов, чтоб выдача устаканилась, ничего не предпринимать. У них ща там много лолов:

 
у меня пока подвижки только в общерегиональной выдаче. выдача по регионам буквально на один-два пункта прыгает постоянно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут очень много ответов! И похоже, уже эту схему они обкатывают... Если есть спецы кто знает что такое DOM модель, юзабилити, inherit, Стукнитесь, похоже без вас, мои мозги уже рушатся. Возможно, обоюдное пополнение сео багажа, так же можно на ком. основе.
Каких ответов, по быстрым ссылкам? А это тут при чём.
 
на данный момент проверил выдачу - почти по всем запросом позиции улучшились, но так как выдачу еще штормит) ждемс)
 
У меня из поиска сайт выпал по двум ключам.
Проанализировал морду сайта. Оказалось слишком высокая плотность именно этих двух ключевиков. Вот и ответ сам собой напрашивается.
Меняю морду.
А как анализировал? Или чем?
 
1. Сейчас очень плохо учитывается региональный параметр - особенно "Москва"
2. Вместо оптимизированной страницы в результатах поиска выдается главная страница, хотя текст на оптимизированной - уникальный и качественный.
3. В ТОП10 попало много не качественных сайтов, есть такие что полным ходом продают ссылки в sape даже с главной страницы
 
В ТОПе по ВЧ сейчас четко сидят морды висящие на нетематической Sape. ТОП разложен строго по бюджетам: кто больше жирных (тематика-нетематика не важно) купил, тот выше. Естественных ссылок не имеют.

Подбивая свой(!) итог:
Секрет Снежинска, ИМХО, лежит на поверхности:
куча гавносапы + по 2-3 вхождения продвигаемого ключа на морду.

Касательно тех, у кого повылазили внутряки вместо морд. НЕ ВЕРЮ!
У меня в сумме порядка 250 статей по запросам, были внутряки в выдаче, сейчас на большинстве М О Р Д А.
Тематика стройматериалы, энергосбережение.
 
  • Нравится
Реакции: Kewl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху