JA Teline III stable не могу установить шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, у кого работает этот шаблон?
да у всех работает :)
вот может у кого есть полная русская локализация шаблона? а то там непонятно что где переводить (header с часиками и т.п.)
 
да у всех работает :)
вот может у кого есть полная русская локализация шаблона? а то там непонятно что где переводить (header с часиками и т.п.)
Что именно непонятно? Переводится как обычный шаблон. Все в файлах темплайта есть. Совсем немного перевода, кстати.
В чем проблема-то?
 
как там дату перевести? которая в верхнем левом углу
 
  • Заблокирован
  • #24
не устанавливается

а у меня этот шаб v1.4 с квикстарт не ставиться, как его ставить?

У меня локал + денвер 3.

Трабла в том, что когда выбираю установить демо-данные, то пишет что мол тут данных дофигища и более 300 строк, так что мол ошибка и не загружу ничего - это если через джумлу делать.

А вот если использовать phpmyadmin и импорт сделать, то он таблицы какие-то странные делает, #__тратата.. т.е. без префикса .jos как нужно.

Подскажите может я чего неправильно юзаю?

Добавлено через 21 минуту
а у меня этот шаб v1.4 с квикстарт не ставиться, как его ставить?
/****************************************/

Извиняюсь за пост - помогли предыдущие рекомендации, где говорилось что кто-то ставил через IE а я сторонник мозилы, вот она и подвела - или скорее всего это у меня мозги уже усохли :) Все установилось на IE в два счета... я просто не то делал - нужно было нажать на Кнопку "Установить демо-данные", а я думал что мне установяться дефолтные данные чистой джумлы и потому сам выбирал sql-sample.. и вот оно сваливалось. Так что может быть и фаерфокс не причем, если руки из ....
 
  • Заблокирован
  • #26
а как бы вообще убрать это верхнее меню с датой, Last update, а оставить вверху, справа, лишь кнопочку Вход, для залогинивания а свободное вверху место использовать для более большого/квадратного логотипа?

Я то решение найду, но оно будет примерно таким - заходим в header.php и убираем строчку <p class="ja-day"> и еще какие-то... Но не думаю что это самое нормальное решение, так как я не прогер рнр? Кто из спецов может подсказать как это правильней сделать?
 
а как бы вообще убрать это верхнее меню с датой, Last update, а оставить вверху, справа, лишь кнопочку Вход, для залогинивания а свободное вверху место использовать для более большого/квадратного логотипа?
Я то решение найду, но оно будет примерно таким - заходим в header.php и убираем строчку <p class="ja-day"> и еще какие-то... Но не думаю что это самое нормальное решение, так как я не прогер рнр? Кто из спецов может подсказать как это правильней сделать?
В header.php просто удали все ненужное. Через поиск найди строчку Last update... Менюшки отключи (позиции модулей mega-item) оставь только модуль с логином
 
  • Заблокирован
  • #29
а ты их вообще удали, зачем тебе эти последний раз сайт редактился тогдато*? Если я конечно правильно понял что часики это Ласт апдейт... Оно для сайта нафиг не нужно - выбросить.
 
спасибо, дарагой, а вот как бы еще часики сделать на русском (АМ/PM GMT)? Я там их не обнаружил...

В данном шаблоне я их тоже не видел :), можешь свои вставить, скриптов довольно много часиков в инете. Но у них у всех один большой не достаток они время показывают локально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху