Прогон по социалкам - FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, а социальные закладки кто нибудь использует для закладок, т.е. не для продвижения своих и клиентских ресурсов?
 
Всем привет.
Прочитал всю тему и решил себе купить Социал Сабмиттер, но есть пару вопросов. Плиз, если кто юзает данную прогу, ответьте.
1. сколько у вас времени занимает чтобы зарегить все аки, составить проект, прорегить по всем закладкам времени ?
2. Много капчи прийдется вручную вводить ? Есть ли в проге подключение например ас-сервис ?
3. стоит ли с этим связываться? актуальны ли закладки?
я каталоги и статьи юзаю, с закладками знаком очень поверхностно (во всяком случае пока), поэтому и спрашиваю.

1. минут 15 рега аккаунтов, 5 мин - проект, прогон на одного пользователя пара минут
2. МНОГО ... ас-сервис - НЕТ
3. мой опыт, по низкочастотным запросам ... максимум 20 уников в день дает, сайту 3 месяца.
 
Не вижу особого смысла постить во всех закладках. Лучше подбирать "dofollow" закладки, и чтоб пузомерки были хотя бы не нулевыми.
SSS для этих целей вполне подходит - экономия времени не хилая.) Нуленный есть, причём рабочий, причём от 24.01))) - ищите по форуму. Единственный минус - не поддерживает вложенность при составлении вариантов, но это и официальный тоже.
 
Друзья, не кидайте помидорами если туплю, но у меня больной вопрос про капчу ещё один :).

А когда там капчу вводить? только когда аккаунты регаешь ? или и когда в сам сервис постишь тоже надо водить ?. сколько примерно капч надо ввести за раз ?

К примеру, насколько я понимаю (один заход), за раз регим например два аккаунта, и по 100 закладок, то получаем 202 капчи чтоли ?

меня просто бесят капчи, я привык на алсабе, включил ас сервис и работает спокойно, а я тем временем телек смотрю :), а тут придется ручками попотеть. Вот и думаю, что куплю, потрачу 40 долларов и быстро мне это дело надоес. Поэтому собсно и спрашиваю.
 
когда постишь в закладки капча вылезает 1-2 раза
Но зато при регистрации закладок заколебешься, у меня не хватает терпения больше чем на один аккаунт. Я подругу, как в наказание, заставляю вводить, че-нить не понравуится, сразу шиворт к компу включаю прогу, а она силит вводит:D
а самое обломное это то, что даже в тех аккаунтах, на которые хватило силы воли, через пару месяцев половина закладок будет недействительна и придется опять делать по новому
 
все от тематики зависит, какая тематика?
Тематика - наращивание ногтей, маникюр, рисунки на ногтях... вот такие вот штуки :)

Почти каждый день гоняю и гоняю...понемнооогууууу растет...
 
Кстати, некоторые сервисы закладок при добавлении кэшируют страницу, а потом она индексируется поисковиками как страница их сайта. При этом твой сайт еще может не проиндексироваться(особенно новый). И в итоге сайт может сам себя лишить уникального контента.
Или я не прав?
Может все-таки не стоит вообще там регистрироваться, т.к. у них(соц. закладок) скорость индексации все-равно выше.
 
Кроме ускорения индексации закладки какой-то ощутимый эффект дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху