Есть ли ТИЦ от форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Я начал прогонять по своей базе и на этом шаге нажал стоп:
Дальше гонять побоялся так как много ссылок очень получается.
Меня интересует именно не будит ли санкций от ПС(Гугл и Яндекс) за такой прирост ссылок. Сайт нулевой. Или можно включать и гонять дальше? Сколько можно успешных? Тиц не сильно интересует, а главное чтобы меня не понизили в выдаче. У кого есть опыть подскажите пожалуйста.
да по разному тебе скажут тут все, одни говорят напрмиер, что как только сайт создал, то надо гнать его в каталогах, всевозможных соц закладкках и сайтах со статьями, другие же наоборот советуют, что нужно самому наполнить сайт кучей информации, а потом уже начинать прогонять. Сам же я свой сайт ни в каких каталогах не регил и по базам форумов тоже гонять не буду, попробую продвигать его исключительно статьями.
А вообще ТИЦ от форумов есть, по крайней мере от профилей на форумах, примеров много, вот приведу пример сайта, который обсуждают в соседней ветке : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне кажется, что тиц там накручен именно форумами, причем как пказывает яху почти все форумы на PHPBB...ТИЦ 210 кстати у этого сайта...
 
Я начал прогонять по своей базе и на этом шаге нажал стоп:
Дальше гонять побоялся так как много ссылок очень получается.
Меня интересует именно не будит ли санкций от ПС(Гугл и Яндекс) за такой прирост ссылок. Сайт нулевой. Или можно включать и гонять дальше? Сколько можно успешных? Тиц не сильно интересует, а главное чтобы меня не понизили в выдаче. У кого есть опыть подскажите пожалуйста.

бэки от подобного спама, не важно по каталогам или форумам, обнаруживаются роботом Яндекса весьма долго, в течении 2-3х месяцев. Т.е. никакого "резкого" прироста в глазах ПС ты не получиш если не будешь использовать методы ускорения индексации ссылок.
 
Когда руки из головы а голова поменялась с жопой местами то не о каком росте и речи быть не может. А тупой спам никогда не принесёт вам хороших и ПОСТОЯННЫХ результатов. Учитесь. Вкладывайте деньги. Получайте прибыль. Халявы нет.. по крайней мере долгой.
 
Когда руки из головы а голова поменялась с жопой местами то не о каком росте и речи быть не может. А тупой спам никогда не принесёт вам хороших и ПОСТОЯННЫХ результатов. Учитесь. Вкладывайте деньги. Получайте прибыль. Халявы нет.. по крайней мере долгой.
:-] на столь "эффектное" замечание замечу тоже... пробовал поднимать форумами в т.ч. с постингом. Эффект БЫЛ, но разовый - рост по выдаче ключевиков с небольшим приростом ТИЦ + заметное улучшение индексации. Но дальше увы:eek: пессимизация и Яшей и Гуглом.
Так что для СДЛ рега по профиля медленная смерть, с постингом гораздо бытрее:-].
Форумы лучше использовать под дорвеи или для улучшения индексации статей на чужих сайтах...

Добавлено через 1 минуту
поднимал до 50, сейчас 10
примерно так же по продвигаемым сайтам, правда ещё и пессимизация. Вылет по ключевикам с ухудшением индексации.
 
:-] на столь "эффектное" замечание замечу тоже... пробовал поднимать форумами в т.ч. с постингом. Эффект БЫЛ, но разовый - рост по выдаче ключевиков с небольшим приростом ТИЦ + заметное улучшение индексации. Но дальше увы:eek: пессимизация и Яшей и Гуглом.
Так что для СДЛ рега по профиля медленная смерть, с постингом гораздо бытрее:-].

вы хотите сказать, что любой сайт (например mail.ru) можно медленно убить профилями форумов? :)
Что-то явно не сходится
 
вы хотите сказать, что любой сайт (например mail.ru) можно медленно убить профилями форумов? :)
Что-то явно не сходится
Что касается мейл ру, вы его в жизни не убъёте:D. Так как это не сайт, а крупный медиа портал и самый известный почтовый сервер. У которого еждневное к-во посетителей больше чем у поииска Гугла (РУ) и Рема вместе взятые, им до лампочки кто что на них ставит. :D Статистику их посмотрите на том же Рамблере.
Что касается убить или не убить так конкурентов. Я об этом уже писал в других темах. Исходя из моего опыта получается, что можно:yahoo: Но полагаю не с каждым сайтом такое прокатит, если ваши конкуренты в ЯК активно пользуются ЯД. Яша их вряд ли пессимизирует.
"Убить" в данном контексте - это именно пессимизация, а не бан. Гугл с Яшей понижают ТИЦ с ПР, уменьшается индексация с поисковой выдачей. Но если грамотно продвигаетесь статьями, к тому же воремя писать Платону и гуглосаппорту: "...это происки врагов, всё это буржуи черти, - это всё придумал Черчиль в асимнадцотом году":D (В. Высоцкий) То всё будет зер гуд, хочешь жить умей и знай;) как вертеться:cool:
 
  • Заблокирован
  • #48
Тиц с форумов

Для Яши, что форумы, что другие сайты это один и тот же технический параметр. Яша реагирует только на "профиль". Но и здесь без санкций.

Ответ на вопрос топика:
1.Тиц на форумах можно поднять. Вот параметры: 4 дня размещения - Тиц 100. и т.д.

2. По умолчанию, Бана не будет. Единственное, что сейчас работает, для того что бы забанить: жалобы со стороны.
 
палю тему, прежде чем гонять по форумам, прочекайте свои базы на количество страниц в индексе, в хруме более 50% форумов в бане
Так всегда нужно делать)
А тиц сейчас давало 10-20 с форумов, а еще недавно сотку давало правда долго прирастали и отпали через пару месяцев
 
Что касается мейл ру, вы его в жизни не убъёте:D.
Ну это я так образно, что-бы поняли мой вопрос. Понятное дело, что динозавры на особом счету.

Что касается убить или не убить так конкурентов. Я об этом уже писал в других темах. Исходя из моего опыта получается, что можно:yahoo: Но полагаю не с каждым сайтом такое прокатит, если ваши конкуренты в ЯК активно пользуются ЯД. Яша их вряд ли пессимизирует.

Делайте сайт для людей и все будет в порядке в такм случае может не прокатить. Я отсюда усвоил, что трастовый сайт и древний домен более устойчивы.

Но всетаки остается вопрос - на сколько реально это утверждение, что спамом по форумам можно медленно убить сайт. Кто-то имеет реальные примеры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху