[XP] Вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazerex

Создатель
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
12
Реакции
37
Посоветуйте антивирус....никак немогу убрать один виру, пишет ошибка памяти какие то цифры......и т.д. все перепробовал...
 
Посоветуйте антивирус....никак немогу убрать один виру, пишет ошибка памяти какие то цифры......и т.д. все перепробовал...

скачай триальную версию eset nod32 тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так вообще мало информации, чем уже проверял...
 
однозначно NOD32 4.0.314 Final а обновления просто с неофициалных сайтов качай :
 
скачай триальную версию eset nod32 тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так вообще мало информации, чем уже проверял...

Dr.web, NOD32, Avast, Kaspersky, мне посоветовали какую-то скрещенную версию нода с чем-то, но я так и не понял, что это
 
Посоветуйте антивирус....никак немогу убрать один виру, пишет ошибка памяти какие то цифры......и т.д. все перепробовал...

А вы уверены, что это вирус? Может с оперативой проблемы? Что пишет?
 
Приведите что дословно пишет.
а еще попробуйте поискать в гугле конкретно этот адрес.
у меня например была ошибка процесса system.exe по адресу 0xXXXXXXXX
я вбил этот адрес в гугл, и проблема решилась в течении пары минут установкой обновления системы
 
Поддержу simulator нужно погонять память (Мемtest на практически любом диск с линуксом) + еще помониторить температуру
 
..пишет ошибка памяти какие то цифры......и т.д. все перепробовал...

ТС сделай скриншоты о "пишет ошибка памяти какие то цифры".. и выложи их тут
Может это и не вирус вовсе.. :confused:
 
НОД годится только для сканирования ануса на предмет попадания туда инородних предметов. Настоятельно рекомендую юзать Каспер в связке с триальной утилиткой от ДрВеба для скана всей системы. Они не ругаются.
 
  • Заблокирован
  • #10
Пользуюсь КИС 2009, пока все хорошо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху