[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Напоминаю, что акция на программу завершится буквально через 3 дня, и если у вас есть желание купить Зеброид, то лучше сделать это сейчас.
 
Приятная новость для всех, кто использует WordPress в связке с Зеброидом - мной был разработан плагин отложенной публикации комментариев. Такой возможности в WP из коробки нету, потому если вы экспортировали проект вместе с комментариями, то они появлялись одновременно со статьями, что во-первых немного подозрительно, а во-вторых сводит на нет большую часть пользы от использования этих комментариев. Если же использовать плагин - то комментарии будут появляться постепенно, что добавит еще несколько очков в пользу сайта в глазах ПС.

Сам плагин простой как двери, от вас требуется только установить и настроить его, никаких больше манипуляций делать не нужно, он сам проследит за процессом публикации комментариев.

Скачать плагин можно в закрытой ветке на форуме программы (раздел Важное). Аналогов (на сколько мне известно) пока что не существует.
 
Обновление 4.2.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первое обновление в этом году (не считая багфикс, который я выпустил на днях). Получилось довольно не плохо (после праздников очень сложно снова втягиваться в работу) и по традиции я расскажу об основных нововведениях: в этом обновлении были реализованы в основном предложения из веток "Мелкие предложения" и "Средние предложения", так что акцентировать внимание на каких-то крупных изменениях не получится, но всё же есть одна группа улучшений, о которой я хотел бы упомянуть - добавилось 4 новых скрипта автоматической установки CMS. Это:

LKNnWhz.jpg

  • Drupal 7
  • LiveStreet
  • InstantCMS
  • Блоголет

Для тех, кто не знает, то в Зеброиде есть инструмент быстрого разворачивания сайтов, который включает в себя установку CMS на нужном вам хостинге в один клик. Программа умеет заливать файлы на FTP, устанавливать необходимые права, запускать процесс установки и удалять необходимые файлы с хостинга после установки. А в зависимости от CMS еще и заливать и активировать нужные плагины и темы.

В данный момент с программой идут скрипты установки в 10 самых популярных CMS (было 6).
 
Обновление 4.2.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Основной задачей в этом обновлении - было привести функционал программы по обработке картинок до того вида, которого его хотели видеть пользователи программы. Не скажу, что в программе было мало разного рода функционала, по обработке картинок, но тем не менее его не хватало. Список изменений связанный с работой картинок очень большой. В основном это улучшение существующего функционала или его незначительное расширение. Но не обошлось и без новых инструментов. Таким в этом обновлении есть инструмент "Массовая обработка картинок".

img_cleaner_1.png
img_cleaner_2.png
img_cleaner_3.png

Задачи, которые решает этот инструмент разные - от поиска картинок с битыми ссылками и заканчивая изменением атрибутом картинок. Единственное, что объединяет все функции - это массовость. Можно в несколько кликов привести все картинки проекта к единому и нужному пользователю виду.

К сожалению я реализовал не весь запланированный на это обновление функционал. Очень хотелось увеличить список хостингов картинок, на которые программа умеет заливать файлы, но решил не затягивать с выпуском и перенести это предложение в планы на будущие апдейт. Но даже в таком случае назвать это обновление "скромным" думаю не получится.
 
К капле все новые фичи для картинок подключены?
 
К капле все новые фичи для картинок подключены?
Ну я понимаю, что лень открывать программу и посмотреть в капле самому, но ведь беглый просмотр по списку изменений заберет меньше времени, чем задать вопрос.

P.S. Есть
 
Сайт почему-то не открывается, а так хотелось почитать, да и прикупить возможно.
 
Сайт почему-то не открывается, а так хотелось почитать, да и прикупить возможно.
С сайтом всё ок. А в этом разделе сообщения не засчитываются, так что можете так не стараться.
 
Да я и не старался набивать сообщения, сказал так как есть, часа в 2 - 3 ночи сайт просто не открывался, в данный момент работает. Спасибо.
 
Подскажите, когда ждать очередных скидок и распродаж?)
 
Назад
Сверху