[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что не указано какую скидку может предоставить диллер - она что плавающая?
Она плавающая

Просто в таком разе, что весь список опрашивать у кого дешевле?
Я не понимаю претензий - если вам лень, то покупайте без скидки. Задача дилера не дать скидку (это я и без них сделать могу), а привести покупателя. Это я пошел на встречу тем, кто не может купить что-либо без скидки, вывесил полный список дилеров и говорю, что через них дешевле.

И такой вопрос. Есть или планируется, сделать экспорт из пдф документа в хтмл для размещения непосредственно на сайте. Иначе говоря, делаю раздел, загружаю пдф файл, и он на лету преобразуется в х страниц на статическом сайте или смс. Пример - у меня скажем есть подшивка номеров газеты в пдф файлах, каждый номер отдельно конвертировать в дос или хтмл долго, их много - было бы удобнее их просто загружать, чтобы на выходе был готовый сайт газеты с архивом номеров в виде текста.

Программа с пдф не работает.
 
Если бы зебройд и работал с форматом pdf, то для импорта он сначала преобразовывал его в текстовый документ.
было бы удобнее их просто загружать, чтобы на выходе был готовый сайт газеты с архивом номеров в виде текста.
Разработчики конвертеров сказали бы спасибо (а скорее всего мешок денег бы дали), если бы им подсказали, как это так просто загрузить pdf и всё )
 
Обновление 4.1.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очередное обновление и почти в сроки (опоздал на день, так как мой винт, на котором расположена система, решил, что с него достаточно :)). В этом обновлении много мелких улучшений и как минимум одно не мелкое - Сборщик полей
fieldcollector.png

Сборщик полей предназначен для вытягивания из текста данных, которые должны находится в других полях. К примеру у вас есть текстовый файл такого вида:

Код:
[TITLE]Зеброид[/TITLE]
[DATE]15.10.2012 12:00:00[/DATE]
[TAGS]зеброид, зебра, лошади[/TAGS]
Зеброид — гибрид зебры и лошади, пони или осла. Как правило, для получения этих гибридов используют самцов зебры и самок других лошадиных.

Сейчас в мире официально 4 зеброида, один — в России

Зеброиды обычно формой больше похожи на мать и имеют отцовские полоски на ногах или частично на шее и туловище. Если мать чалой, чубарой или пегой масти, в большинстве случаев эта масть передается потомству. Для гибридов зебры с ослом характерен ремень на спине, на брюхе и «крест» на плечах.

Как видим, помимо текста там есть информация, которая должна находится в других полях записи - это название, дата и метки. Так вот с помощью этого инструмента можно вытянуть эту информацию и отправить в нужное поле, к тому же формат может быть любым, инструмент легко настраивается. В результате мы имеем возможность импортировать контент практически с любой разметкой, вам остается только объяснить как программа должна читать такие тексты, а дальше она всё сделает сама.
 
Ну ваще. Вот за это спасибище. А то уж как только не изгалялись...
Я уже давно вынашивал идею создание этого инструмента, практически всё до мелочей продумал, только руки не доходили, а тут вот, как видите, дошли :)
 
Да, полезная фишка, можно будет работать с файлами БД.
 
Получается что это типа внутреннего парсера для текстов, которые уже загнаны в Зеброид?
А кто-нибудь может практический пример привести, в котором этот сборщик полей можно использовать?
Как именно его можно использовать при работе с БД?
 
Есть некоторые проблемы с системой активации в новой версии, потому я её пока временно отключил. Как только решу проблему - включу обновление обратно
 
Назад
Сверху