Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересовал именно перевод шаблонов дизайна
Экспорт (из старой или дефолт) > Импорт в новую тему и все. Редко бывает, какие то новые модули где ручками надо перевести отображение текстов фронт офис.
 
Очень хочется обновится (1.5.3.1 - 1.5.6), расскажите, пожалуйста, как это сделать правильно (с наименьшими потерями?)
 
Очень хочется обновится (1.5.3.1 - 1.5.6), расскажите, пожалуйста, как это сделать правильно (с наименьшими потерями?)
Есть модуль автообновления, показывает какие файлы будут обновлены. Если что-то серьёзное обновлялось(как у меня) будет тяжело поменять, слишком много файлов обновлять будет-100% проблемы:)
А так устанавливай модуль автообновления и вперёд, там много настроек! А вообще, как я понял, скоро выйдет 6я версия, поэтому гонка за версиями-игра в догонялки)) Если магазин решает задачи-смысла менять его нету:)
 
Очень хочется обновится (1.5.3.1 - 1.5.6), расскажите, пожалуйста, как это сделать правильно (с наименьшими потерями?)

Мое мнение - не обновляйтесь. Поставил 1.5.5 - очень сырой, множество багов и проблем с движком, хотя после 1.3 и 1.4 куда больше возможностей. Мой совет - подождите 1.6. Серьезно, все равно обновления престы никогда не проходили легко, чаще всего все приходилось ставить с нуля. И в виду такой радикальности - почему бы не подождать столь же радикальной и долгожданной версии движка?
 
Да, я надеюсь, они разберуться с шаблонами.. Это просто что-то с чем-то 3й день разбираюсь с этими шаблонами, нафига делать функцию мультимагазина если шаблоны устанавливаются криво, один поставил-нормально, второй ставишь-нормально НО при этом 1ый шаблон ломается... Нет слов.. походу только переименование модулей может спасти обстановку, сейчас буду смортеть, но уже сожалею, что остановил свой выбор на престе, нада было расматривать другие варианты :(
 
Присоединяюсь к вопросу...
На престадеве был модуль для 1.4 комбинации товаров в виде таблицы. Есть ли для 1.5 такой модуль?

Так что по поводу данного модуля? готов меняться на модуль "Google карта с адресом магазина для страницы обратной связи". Пишите в личку
 
Не меняется цена при смене комбинаций товара. Настроено всё правильно, до этого работало, не знаю что случилось, в общем проблема следующая: на странице товара (парфюмерия) я сделал комбинации выбора разного объема флаконов и соответственно изменение цены, так вот на данный момент цена не изменяется, выбираю хоть 20 мл хоть 40 мл хоть 100 мл с ценой ничего не происходит, в чем может быть проблема?
 
Не меняется цена при смене комбинаций товара. Настроено всё правильно, до этого работало, не знаю что случилось, в общем проблема следующая: на странице товара (парфюмерия) я сделал комбинации выбора разного объема флаконов и соответственно изменение цены, так вот на данный момент цена не изменяется, выбираю хоть 20 мл хоть 40 мл хоть 100 мл с ценой ничего не происходит, в чем может быть проблема?
Если до этого все работало, а теперь перестало - нужно смотреть в файербаге, может какой-то скрипт не подгружается и из-за этого не меняется + скорее всего не само по себе возникло, что-то устанавливал и из-за этого сломалось.
 
Кто-нибудь знает как вывести все фото товара в списке товаров?
Чтобы в категории у каждого товара выводились все его фото.
Модуль или хак.
преста 15.5.5.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху