VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
1.3.4 глючная, обновляйтесь до более поздней версии 1.3.5 или 1.3.6.
 
Даже после обновления с 3.4 на 3.6 все равно требует ввести ваши данные!

проблему решил, обновил виртуал март до последней версии и восстановление таблиц сделал
 
У меня также вылазят ошибки:
  • Info: Отсутствуют значения Эл. почта
  • Info: Отсутствуют значения Имя
  • Info: Отсутствуют значения Фамилия
  • и т.д.
Ошибки исчезают, когда я убираю в админке обязательное заполнение этих полей.
Но без обязательных полей никак не обойтись.
Подскажите как быть, куда копать.

Joomla 2.5.8, Virtuemart 2.0.18a
 
хм, поставил этот плагин но когда все поля заполняешь нажимаешь кнопку подтвердить заказ,ничего не происходит.
В чем проблема? Joomla 1.7 , VM 2.0.6
Помогите пожалуйста
Включи в виртумрте исправление js ошибок в настройках.вторая-третья вкладка. и выключи в джумле общие настройки -сервер,сообщения об ошибках.в самом плагине включи первые 2 пункта,третий выключи.у меня тоже сначала не работало,с такими настройками пошло.

У меня также вылазят ошибки:
  • Info: Отсутствуют значения Эл. почта
  • Info: Отсутствуют значения Имя
  • Info: Отсутствуют значения Фамилия
  • и т.д.
Ошибки исчезают, когда я убираю в админке обязательное заполнение этих полей.

Но без обязательных полей никак не обойтись.
Подскажите как быть, куда копать.

Joomla 2.5.8, Virtuemart 2.0.18a
это значит,что ты не заполнил.мой магазин подразумевает лишь ввод емейла.если его не вводят,его кидает на страницу,где он должен ввести емейл,такая же надпись,потом его кинет обратно на корзину.у тебя как?

Добавлено Genk0: Нарушение правил форума - 2 поста подряд
 
Ребята, не отправляется письмо администратору при подтверждении покупки пишет "Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты"..см. скрин
Email администратора в джумле 2.5 и вирте 2.0.18 одинаковые.
В настройках почты перепробовал менять способы отправки.
Все равно покупателю приходит письмо, а продавцу увидомление не приходит о заказе.
Кто-то посоветовал на форуме поменять ид администратора на 42 так как по умолчанию админ должен иметь 42 ид, поменял, но результат тот же!
Не знаю что ему еще не хватает
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    71 KB · Просмотры: 45
Куплен плагин версии 3.6 (ВМ 2.10) - не отправляется заказ. Есть ли готовое решение для данной версии или сразу обновить ВМ до последней версии?
 
Куплен плагин версии 3.6 (ВМ 2.10) - не отправляется заказ. Есть ли готовое решение для данной версии или сразу обновить ВМ до последней версии?
Версия ВМ тут не причем. Внимательно читайте тему, выпиливайте проверку заполнения ненужных полей (в первую очередь выбор страны), включите исправление ошибок JS в ВМ, и если заказ все равно не будет оформляться, то отключите сообщения об ошибках в настройках Joomla.
 
Версия ВМ тут не причем. Внимательно читайте тему, выпиливайте проверку заполнения ненужных полей (в первую очередь выбор страны), включите исправление ошибок JS в ВМ, и если заказ все равно не будет оформляться, то отключите сообщения об ошибках в настройках Joomla.
С FAQ в теме ознакомилась ранее, пробовала заменять различные файлы "default.php" представленные в теме (один из них работал, но в нем на прочь вырезана валидация, что не хорошо).
Основная проблема - При нажатии на кнопку "отправить заказ" - ничего не происходит
PS: Сообщения об ошибках Joomla отключены. (На текущий момент Joomla - 2,5.9 VM - 2.0.18 ).
 
С FAQ в теме ознакомилась ранее, пробовала заменять различные файлы "default.php" представленные в теме (один из них работал, но в нем на прочь вырезана валидация, что не хорошо).
Основная проблема - При нажатии на кнопку "отправить заказ" - ничего не происходит
PS: Сообщения об ошибках Joomla отключены. (На текущий момент Joomla - 2,5.9 VM - 2.0.18 ).


<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->

С FAQ в теме ознакомилась ранее, пробовала заменять различные файлы "default.php" представленные в теме (один из них работал, но в нем на прочь вырезана валидация, что не хорошо).
Основная проблема - При нажатии на кнопку "отправить заказ" - ничего не происходит
PS: Сообщения об ошибках Joomla отключены. (На текущий момент Joomla - 2,5.9 VM - 2.0.18 ).
надо вырезать только валидацию страны, тут все подробно описывалось. если не получается могу прислать свой рабочий вариант.
пробовали выключить сообщения об ошибках в настройках Joomla? У меня на хостинге работает только так, плохо конечно, но причину пока не нашел.
 
надо вырезать только валидацию страны, тут все подробно описывалось. если не получается могу прислать свой рабочий вариант.
пробовали выключить сообщения об ошибках в настройках Joomla? У меня на хостинге работает только так, плохо конечно, но причину пока не нашел.
Сообщения об ошибках отключены, странно страны нет вообще (полностью выключенное поле), включены только обязательные поля. Была бы признательна за рабочий вариант. :nina:
 
Назад
Сверху