VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Включен.. конечно.. если выбрать другой шаблон все заказывается
могу дать права в админку... если решите.. с меня причитается.. пжлста
 
Здравствуйте, 2.0.18a, настрой ОРС все работало. Начал убирать поля заполняемые пользователем, перестал работать заказ, при наведении на кнопку "Подтвердить заказ" ничего не происходит, при наведени на кнопку появляется ссылка:
Код:
javascript:void(0);

В чем может быть дело? Я в яваскрипт не лез, просто убирал поля заполняемые пользователем + немного поменял структуру, посмотреть можно тут:


Пробовал обратно вернуть поля, когда все возвращаю, при нажатии страница просто обновляется, заказ не формируется.
Фаербаг ничего не показывает. Кто сталкивался? Кто то знает решения? Ошибки в админке выключил, не помогло.
 
Здравствуйте, 2.0.18a, настрой ОРС все работало. Начал убирать поля заполняемые пользователем, перестал работать заказ, при наведении на кнопку "Подтвердить заказ" ничего не происходит, при наведени на кнопку появляется ссылка:
Код:
javascript:void(0);

В чем может быть дело? Я в яваскрипт не лез, просто убирал поля заполняемые пользователем + немного поменял структуру, посмотреть можно тут:


Пробовал обратно вернуть поля, когда все возвращаю, при нажатии страница просто обновляется, заказ не формируется.
Фаербаг ничего не показывает. Кто сталкивался? Кто то знает решения? Ошибки в админке выключил, не помогло.

прям таки ничего? а у меня показывает :)
Код:
Uncaught TypeError: Cannot call method 'setAttribute' of null cart:557
Включите стандартный шаблон, скопируйте html/com_virtuemar/cart/ из того, что у вас стоит в стандартный шаблон и проверьте работоспособность. Если не будет и так работать - кривой OnePageCheckout. Пробуйте на голой чистой джумле с виртумартом и стандартным шаблоном - если и так не будет работать, ищите другой OnePageCheckout.

javascript:void(0); и должен быть на кнопке.
 
Здравствуйте, 2.0.18a, настрой ОРС все работало. Начал убирать поля заполняемые пользователем, перестал работать заказ, при наведении на кнопку "Подтвердить заказ" ничего не происходит, при наведени на кнопку появляется ссылка:
Код:
javascript:void(0);

В чем может быть дело? Я в яваскрипт не лез, просто убирал поля заполняемые пользователем + немного поменял структуру, посмотреть можно тут:

Пробовал обратно вернуть поля, когда все возвращаю, при нажатии страница просто обновляется, заказ не формируется.
Фаербаг ничего не показывает. Кто сталкивался? Кто то знает решения? Ошибки в админке выключил, не помогло.

Скорей всего ты убрал из обязательных полей страну, а в клиентском javascript это поле является необходимым. Читай фак к теме где что надо вырезать.

При нажатии страница может обновляться, если ты неправильно выключил отображаемые поля. К примеру, в админке отметил не показывать, а но не убрал отметку обязательное.
Проверь настройки по мануалу с первого поста.
 
Перепробовал все, ничего не помогает. Не работают кнопки в корзине. Фаербаг пишет-
SyntaxError: missing } after function body

k.value); document.checkoutForm.submit(); } }).send(); }
Как я понимаю- не хвататет скобки, но не могу понять где...
Вот код на который фаербаг ругается-

new Request.JSON({
'url':'index.php?type=onepage&opc_task=set_checkout',
'method':'post',
'data':document.id('checkoutForm').toQueryString(),
'async':false,
'noCache':true,
'onSuccess':function(json,text) {
// Fucky IE adds to task 'update' for some unexpected cause
document.checkoutForm.task.value='confirm';
//alert(document.checkoutForm.task.value);
document.checkoutForm.submit();
}
}).send();

Подскажите, друзья! Буду очень признателен!
 
Перепробовал все, ничего не помогает. Не работают кнопки в корзине. Фаербаг пишет-
SyntaxError: missing } after function body

k.value); document.checkoutForm.submit(); } }).send(); }
Как я понимаю- не хвататет скобки, но не могу понять где...
Вот код на который фаербаг ругается-

new Request.JSON({
'url':'index.php?type=onepage&opc_task=set_checkout',
'method':'post',
'data':document.id('checkoutForm').toQueryString(),
'async':false,
'noCache':true,
'onSuccess':function(json,text) {
// Fucky IE adds to task 'update' for some unexpected cause
document.checkoutForm.task.value='confirm';
//alert(document.checkoutForm.task.value);
document.checkoutForm.submit();
}
}).send();

Подскажите, друзья! Буду очень признателен!

В этом коде ошибки нету. Кавычка потеряна где-то выше этого кода.
Скорей всего ты вручную редактировал код и удалил что-то лишнее. Если не знаешь, как выследить где ты что удалил, то перезалей OPC заново.
 
Запрещено прикреплять к посту коммерческие расширения!
Перезаливал много раз, ломаю голову с этим OPC уже длительное время. Удалил код:

// Fucky IE adds to task 'update' for some unexpected cause
document.checkoutForm.task.value='confirm';
//alert(document.checkoutForm.task.value);
document.checkoutForm.submit();

и заработало обновление количества товара и удаление товара из корзины, но заказ по прежнему не работает.
Пробовал на стандартном шаблоне, работает без нареканий, следовательно проблема в шаблоне...

Проблемы с работой кнопок решены. Joomla 2.5.8+VM 2.0.18f+ шаблон ZT Dory.

После удаления кода в файле default.php, начинают работать кнопки обновления и удаления товара из корзины.

// Fucky IE adds to task 'update' for some unexpected cause
document.checkoutForm.task.value='confirm';
//alert(document.checkoutForm.task.value);
document.checkoutForm.submit();

Далее по совету V-A-S:

Да действительно такая проблема есть в тех исходниках которые выкладывали. Немного поковырявшить нашел выход, по крайней мере у меня заработало и заказ формируется и остается в базе.
Правим файлик default.php строка 574 - //echo $this->checkout_link_html; надо раскоментировать строку.
Далее ниже по коду наоборот комментим.

PHP:
            if (!VmConfig::get('use_as_catalog')) {
                echo '<a class="vm-button-correct" href="javascript:void(0);" onclick="submit_order();"><span>' . JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU') . '</span></a>';
            }
            $text = JText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_CONFIRM_MNU');

Сохраняем и наслаждаемся заказом в один клик.
 
Версия 1.3 Периодически глючит оформление заказа, то выбор доставки оплаты слетает через раз, то мейл якобы не введен, то телефон не того формата. В консоли фаербага выдает ошибки с вебвизором яндекса. Есть какой то способ это исправить без отключения вебвизора?
 
Поделитесь пожалуйста актуальной версией, а то у меня 1.3.4 весь мозг съела :(
 
Может кто то подскажет как убрать на вторую страницу в корзине где нужно опять вбивать данные о себе, а то не совсем понятно зачем это дублирование!
Поделитесь пожалуйста актуальной версией, а то у меня 1.3.4 весь мозг съела :(
на 13 странице посмотрите там есть рабочая нормальная версия
 
Назад
Сверху