Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень радует оживление обсуждения скрипта на этом форуме, значит все таки правильный выбор я когда то сделал в пользу этой системы управления. Читал, что совсем скоро выходи бетка следующей версии карта 2.2 - там поменяется интерфейс админки, по остальному не знаю какие будут доработки.

Вопрос на засыпку: платёжные модули у кого - нибудь есть для России и для Украины? Если есть - выложите- хоть под хайдом - страна вас не забудет.
 
Пробуем еще пару штук .. сам не тестил
Вот это подарок! Один из плагинов - прямо в точку что я искал: products_from_category автоматом выводит похожие продукты из категории.
 

Вложения

  • products_from_category.rar
    3,5 KB · Просмотры: 99
Протестировал модуль - также из категории - работает. Что самое прикольное - где то 2 недели назад очень нужен был этот эддон. Сделал топик на официальном форуме - в ответ тишина, нашёл ещё пару таких же топиков - все неотвеченные. Что за сообщество - непонятно, никто никому не помогает. Нуллед - сообщество, спасибо за то, что вы есть.
 
Продукты из категории вроде работают, спасибо.
Но...я вот протестировал в полевых условиях...понажимайте по разным разделам и продуктам... после нескольких переходов у меня этот плагин "зависает" отображается только одни и те же продукты, несмотря на переходы по разным категориям:(
2.1.2 R1 стоит у меня версия шопа
Рядом стоит в Right column блок resent products
я думал что конфликтует, отключил не помогло%)
 
после нескольких переходов у меня этот плагин "зависает" отображается только одни и те же продукты, несмотря на переходы по разным категориям
Побегал по товарам - зависаний не заметил, товары меняются. Версия у меня 2.1.1 Ты применял ко всем товарам, или только на нескольких включал? Возможно это имеет значение...
 
версия 2.1.2 R1 у меня
Ты применял ко всем товарам, или только на нескольких включал? Возможно это имеет значение...
Это я упустил..так как редактировал уже существующий блок...
Создал новый блок товары из категории и тогда уже появилась эта менюшка , я асигнул все товары...
но так и не помогло%)
Попробовал на другом шопе этой же версии все равно не пашет.
 
Парни, в общем есть все файлы, слитые с сервера саппорта cs-cart'a -- всевозможные модули, шаблоны, графика, выписки счетов клиентов, всякие инструкции, оф-лайн обновления, лиц. ключи, даже дампы с паролями от разных шопов и т.п.
Вопрос в следующем, куда бы это все деть? Желательно с выгодой..
Заинтересован, отпиши в личку.
 
Не знаю в чём дело, могу только предполагать. Потому что у меня вроди работает норм. Вид отображения товаров стоит "Краткий список" в центральной секции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху