Обсуждение ZOO или Mosets Tree (для каталога) ?

ZOO vs Mosets Tree


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем в течении двух дней перелопатил множество CCK)
Остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сейчас делаю проект на нем...
 
:)улыбнуло ... лопатил CCK а нашел модуль отображение новостей...
Видно с нормальной CCK и не приходилось работать.... иначе отказался бы от com_content
 
:)улыбнуло ... лопатил CCK а нашел модуль отображение новостей...
Видно с нормальной CCK и не приходилось работать.... иначе отказался бы от com_content
я вообще первый раз с Joomla работаю, но именно тут подошел дефолтный шаблон отображения...
возможно ошибаюсь в своем выборе
 
Я как-то ставил FLEXIcontent, но в итоге остановился на ZOO.
 
Ребята мой вам совет, Zoo используйте только на сайтах без трафика и без будущего роста.
Я как-то по глупости сделал каталог на одном своем сайте на Zoo. Так вот сейчас посещаемость сайта 14к хостов и целый сервак едва ли справляется с нагрузкой.
P.S. Теперь вот начал писать свой компонент
 
Ребята мой вам совет, Zoo используйте только на сайтах без трафика и без будущего роста.
Я как-то по глупости сделал каталог на одном своем сайте на Zoo. Так вот сейчас посещаемость сайта 14к хостов и целый сервак едва ли справляется с нагрузкой.
P.S. Теперь вот начал писать свой компонент
Если не сложно - основные хар-ки сервака....
И что тогда посоветуете выбирать(вопрос уже касается только нагрузок)? 15-20к хостов
 
Если не сложно - основные хар-ки сервака....
Intel Atom D525 1.8Ghz, RAM - 2GB
Работает на FreeBSD 8.3
Установлено: Apache, nginx, PHP5.4 (акселератор xcache), MySql

И что тогда посоветуете выбирать(вопрос уже касается только нагрузок)? 15-20к хостов
Я раньше тоже выбирал. Сейчас под СВОИ проекты использую только самописные компоненты.
 
а чего на ZOO перешли? в плане постоения каталога с дополнительными полями она же хуже флекси...
флекси бета вроде была, и zoo хорошо работает с widgetkit :)

Intel Atom D525 1.8Ghz, RAM - 2GB Работает на FreeBSD 8.3 Установлено: Apache, nginx, PHP5.4 (акселератор xcache), MySql
нетбук или неттоп?
 
флекси бета вроде была, и zoo хорошо работает с widgetkit :)


нетбук или неттоп?
Перелопатил тонны ссылок по поводу нагрузок, и мнения 50% /50%
Тут уже надо рассчитывать на нормальное железо. Т.к. с таким железом как указали выше ( еще и при 15к хостов) ничего не вытянет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху