zloy.org - чёрный? - или белый и пушистый?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Вроде бы ддос закончился :\
 
аваст жесток. иногда ищу что то в гугле так он пробежиться по выдаче раньше меня и покричить что где то там есть вирусы.
 
  • Заблокирован
  • #13
Долго уже лежит.
Когда-же они наконец-то "доделят" власть...
 
На этом домене сечас сайт со шлюхами висит.
 
  • Заблокирован
  • #18
злой продан, также как и блог самого его владельца т.е Терминатора. ну я не знаю кем и что именно продано, но они там что-то не поделили, там получилось владелец сайта был один, а владелец домена другой, вот по ходу домен продали
Вообще что-то нехорошее происходит с порталами, занимающимися icq тематикой, асечка вон тоже шифруется как может...(
 
злой продан, также как и блог самого его владельца т.е Терминатора. ну я не знаю кем и что именно продано, но они там что-то не поделили, там получилось владелец сайта был один, а владелец домена другой, вот по ходу домен продали
Вообще что-то нехорошее происходит с порталами, занимающимися icq тематикой, асечка вон тоже шифруется как может...(

Вот и злые языки. Что-то там услышали, что-то там, где то самому напридумывали и получилось ладенько.

1. Блог не был продан, так как это личный блог владельца, он его закрыл.
2. Не знаете - не говорите - будите умнее иметь вид.

Владелец поменялся, домен теперь не у нынешнего владельца, а у нескольких человек прошлой администрации форума, которая сейчас забанена. Человеку, который следил за доменами, даже присвоили специфический статус. Домен, скорее-всего, попросту перепродадут если они между собой не договорятся.

Сейчас, на злой можно зайти по новому адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!
Теперь это главный адрес проекта - запишите, запомните, знайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху