Жукладочник ПРО

Непрочь погонять, но попробовал не лиц. всего 11 закладок рабочих, других баз рабочих под нее не нашел
 
по правде говоря, у меня лицензия, использую только для спама твиттера с пачкой акков. а так больше пользы не вижу.
 
После всех поисков баз (много мёртвых) остановился на той что в комплекте. Тоже лицензия, использую для прогона RSS.
 
Свежие базы с Webbug Pro
Удалить с папки Bookmarks все,
Распаковать из архива в папку Bookmarks.
 

Вложения

  • Bookmarks.zip
    354,2 KB · Просмотры: 61
у жукладочника PRO есть привязка какая-то? нуллить надо?
 
Свежие базы с Webbug Pro
Удалить с папки Bookmarks все,
Распаковать из архива в папку Bookmarks.
Прогнал страницу по этой базе используя только ресурсы с PR главной выше 2. Хотел побыстрее загнать в индекс. Страница, которую прогонял, на один день появилась на 6-й странице выдачи Google и затем улетела на 30-ю. Возможная причина (сужу по ahrefs.com) удаление страниц с ссылками на некоторых ресурсах через короткий промежуток времени, но которые успевают проиндексироваться поисковиком, хотя могу и ошибаться.
 
Прогнал страницу по этой базе используя только ресурсы с PR главной выше 2. Хотел побыстрее загнать в индекс. Страница, которую прогонял, на один день появилась на 6-й странице выдачи Google и затем улетела на 30-ю. Возможная причина (сужу по ahrefs.com) удаление страниц с ссылками на некоторых ресурсах через короткий промежуток времени, но которые успевают проиндексироваться поисковиком, хотя могу и ошибаться.
Либо что-то другое :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обращаем внимание на строку "Ссылки из низкокачественных каталогов и служб закладок."
 
Либо что-то другое :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обращаем внимание на строку "Ссылки из низкокачественных каталогов и служб закладок."
Спасибо, давно туда не заглядывал. Ваш бы пост да сразу после публикации базы Жукладочника.
Подскажите, если знаете еще и такую ситуацию - наблюдаю учет внешних ссылок Вебмастером Гугл, которые на страницах донорах стоят в nowfollow...
 
Надо потестить эту програмку, правда список сайтов для прогона лучше вручную собрать, потому как неохото улететь в минуса из-за "мусорок"
Из закладок неплохо работет моёместо, иногда с майла зеваки заглядывают...
 
Назад
Сверху