[Продам] Жукладочник ПРО версия (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadiks

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
117
Реакции
102
Коротко...
С автором жукладочника у меня есть договоренность взять от 10 копий программы по 25 вмз! (На данный момент - первая неделя жизни программы пройдет в рамках акции “PRO версия за 30 WMZ”). Сайт webbug.ru

2 копии беру сам, остальные если хотите канектет! (25вмз только 1неделя)
Обновления бесплатные!
Хочу брать первую партию уже завтра!

 

И вопрос: Как буду происходить обновления? Через тебя или будет прямая связь с автором?
Желательней былобы еслиб ты у нас всех мылы собрал, отослал автору и он при появлении новых версий на автомате рассылал нам.
И интересует по лицензии.
В случае переустановки винды или смены тачки, как получить новую?
Хотелось бы, чтоб автор знал о нашем существовании, чтоб мы не тревожили тебя и стучались за такими ньюансами именно к нему.
 
Я должен собрать деньги и с вас мыло, все передаю автору, он ключи активации, на каждое мыло!
Webbug: мне было бы удобнее, чтобы сразу пачка...
Alexei: ок тогда пачкой! с меня мыла для активации и деньги ?
Webbug: ок
я можно так сказать как по реферальской программе(которая будет позже) + акция!
 
Есть аська автора, обсудить с ним условия покупки? Кокретней интересуют 3 вопроса:
1. Если можно получить два ключа, второй на сервак?
2. Лицензия пожизненая?
3. После покупки можно с автором в аське связь поддерживать, или как с обновлениями, изменением данных (скажем переустановка винды) будет?

зы: от себя, в чем преимущество перед SSS, который вроде очень следит за обновлениями в алгоритмах закладок?
 
Есть аська автора, обсудить с ним условия покупки? Кокретней интересуют 3 вопроса:
1. Если можно получить два ключа, второй на сервак?
2. Лицензия пожизненая?
3. После покупки можно с автором в аське связь поддерживать, или как с обновлениями, изменением данных (скажем переустановка винды) будет?
зы: от себя, в чем преимущество перед SSS, который вроде очень следит за обновлениями в алгоритмах закладок?
1. скорее нет если дыру не найдете )
2. лицуха навсегда
3. да, все можно будет сделать

от себя - на сколько я знаю в жуке можно свои закладки добавлять, они тоже будут обновляться, пока ссс наверное впереди... это просто явный и удобный конкурент, тем более за 25 вмз!

зы: все вопросы лучше у него на сайте, уже много изложенно ...
 
1. я не насчет дыры, хотя на нулле его уже ломали ) хотел у автора спросить, может на вторую версию скидка, или только на сервак разрешит, с условием 1 постоянного айпишника.
 
а есть там у него список социалок? что-то в упор не нашел. английские есть? если есть, то сколько?
 
1.3 на сайте есть рабочая попробуйте! там много социалок!

ау, люди смелее! почти халява!
 
при смене винды активация так само, а вот при смене железа нужно будет с автором связываться!
 
  • Заблокирован
  • #10
1.Klepach
2. AndreyEg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху