ЖРУТ в кинотеатрах

Да... чё ни говори - умеет Серый Кардинал темы с интригой создавать!

Респект
:nina:
 
Да... чё ни говори - умеет Серый Кардинал темы с интригой создавать!

Респект
:nina:
Стоит только пошутить, что ты кому-то сломал челюсь, как тут же собирается толпа флудеров :D
 
3 дня нету дома воды и электричества, решил сходить в кино на "Гнев титанов" в 3D.
Поскольку приготовить дома не было возможности (нет воды и электричества), то взял на фильм попкорн и колу чтоб перекусить...
Во время просмотра какой-то бородатый псих забрал ведерко с попкорном и вывернул мне на голову, хотел предложить ему колы - но не успел - получил по еблу, я обиделся и ушел за полицией, но не дошел так как позвонили соседи и сказали что включили воду и электричество, пошел домой готовить еду и зализывать раны..
ну ниче - я еще его поймаю...
ЁПТИТЬ! ВОТ Я ПОООООООПАЛ!!!! :)))
 
Это мода у америкосов взята. Ничего против не имею, но сам не люблю набивать живот всякой херней. Только с достаточным количеством жидкости и тщательно прожевывая) Не люблю удовлетворять свои эмоции едой.
 
Также на прошлой неделе ходил на Джон Картер в 3D и все over 2 часа, сколько идёт фильм на заднем рядом хрумкали этот сраный попкорн, до его что там вагон, и жрут жеж так противно - походу берут одну эту штучку попкорна и погромче разжёвывая и хрустя, а потом ещё и запах терпеть пришлось ужас...
 
Также на прошлой неделе ходил на Джон Картер в 3D и все over 2 часа, сколько идёт фильм на заднем рядом хрумкали этот сраный попкорн, до его что там вагон, и жрут жеж так противно - походу берут одну эту штучку попкорна и погромче разжёвывая и хрустя, а потом ещё и запах терпеть пришлось ужас...
А как фильм хоть?
 
В принципе понравился. Фантастика конечно и есть такие моменты что совсем нереально =)
Восторга конечно от просмотра не было, так просто фильмец. Что из фильмов я щас ожидаю так это "Морской бой" обязательно нужно в 3D идти, вот там будет думаю красиво.
 
В принципе понравился. Фантастика конечно и есть такие моменты что совсем нереально =)
Восторга конечно от просмотра не было, так просто фильмец. Что из фильмов я щас ожидаю так это "Морской бой" обязательно нужно в 3D идти, вот там будет думаю красиво.
То есть ты не в курсе, что фильм по известному фантастическому рассказу, даж серии вродь?)) Я помню, в детстве читал, хотел понять, насколько соответствует книжке))) Но за мини-рецензию спасибо, выберусь на днях. И еще новый Американский пирог обязатеееельно! Фильм детства, блин ;D
 
Не, я не в курсе, с книжками у меня не особо, в них я ноль))
На счёт Американского пирога - да, должно быть весело =))
 
как то ходил в кинотеатр смотреть футбол в 3d :D (онлайн трансляция)

народу было не особо много компании 4-5 компаний

весело посидели попили пива с закусью
это был единственный случай когда я жрал в кинотеатре, так там все такие были :D

дело ведь не в том что просто жрут а в том как жрут, безолаберно и беспардонно.

GriZone - в ресторан надо было сначала идти и перекусить, оно конечно дороже, за то комфорт какой - есть гарантия что invader не припрётся в ресторан кино смотреть :D
 
Назад
Сверху