Zend Studio Enterprise Edition v5.5.0.275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждому свое (с)

Мне "нафиг" не нужна в 99% ее навороченость ) юзаю EmEditor + пара собственых плагинов к нему для удобства )

Так-же практичесикй каждый будет "доказывать" что его любимы редактор это руль а все остальное "отстой". )
 
для каждого свой редактор зверь это правда, некоторым хватает и far manager'a с подсветкой кода, кому то блокнот, кому что, хотя я сам пользуюсь Zend'ом я с ним спокоен мне хватает его. Так что моё мнение несоветуйте людям что-то что нравиться вам а они пусть сами определяться или найду им удобное
 
Всем Zend устраивает, вот только тормозит очень сильно 8(
 
у меня билд 270, но авто-обновление пишет что версия последняя. есть список изменений?
 
а еще лучше Зенд под Эклипс =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

правда засранцы они сцуко, как плагин не поставляют, чисто в сборке standalone.

@It's my opinion
 
А в чем преимущество перед обычным зендом?
 
А в чем преимущество перед обычным зендом?

во первых все новые зенд версии будут идти в сторону eclipse.
во вторых, по редактору кода используется множество мелких приятностей и удобностей от eclipse , в плане рефакторинга кода например.
очень гибкие темплейторы, можно настроить свои и написав 3 буковки сгенерировать нужный код.
+возможность использовать одновременно много разноцелевых редакторов в одной среде (например - php, wysiwig, js, css, html, xml) не теряя богатой фукциональности каждой из них. (и много других языков)
ну и еще куча других упрощений для жизни и кодинга.

чтобы понять нужно или нет - попробуйте, если есть возможность =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху