Zen Cart v.1.3.8 Rus Full

Подходит ли руссификация отсюда для текущей версии 1.3.8а?
 
  • Заблокирован
  • #14
интересный магазин. У меня вот такого рода вопрос: в нем есть поддержка оплаты webmoney или только заказывать за $? собираюсь использовать магазин для электронных товаров, оплатил - скачал, поддерживает он такую функцию?

pegas3433 дороговато для магазина заказывать шаблон на сумму от 5к рублей, тем более для теста(
 
интересный магазин. У меня вот такого рода вопрос: в нем есть поддержка оплаты webmoney или только заказывать за $? собираюсь использовать магазин для электронных товаров, оплатил - скачал, поддерживает он такую функцию?

pegas3433 дороговато для магазина заказывать шаблон на сумму от 5к рублей, тем более для теста(
Прошу прошения уважаемый tofik228 но то что это нужно только для тестов Вы не уточнили. В сети холявных сайтов с шаблонами тьма: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #16
pegas3433, спасибо за информацию. из найденных на просторах интернета бесплатных шаблонов - больше половины откровенный хлам. Просто мой вопрос еще заключался в том что, есть ли у данного магазина поддержка webmoney, т.к использовать магазин не заточенный под наши платежные системы - не вижу смысла, и отсюда пошел встречный вопрос про шаблоны т.е если поддерживает платежные системы значит надо искать или заказывать шаблон под магазин:)
 
pegas3433, спасибо за информацию. из найденных на просторах интернета бесплатных шаблонов - больше половины откровенный хлам. Просто мой вопрос еще заключался в том что, есть ли у данного магазина поддержка webmoney, т.к использовать магазин не заточенный под наши платежные системы - не вижу смысла, и отсюда пошел встречный вопрос про шаблоны т.е если поддерживает платежные системы значит надо искать или заказывать шаблон под магазин:)
Полностью согласен, либо напишите как можно интегрировать поддержку, меня например интересует оплата электронных товаров, электронными деньгами.
 
И тем не менее, вопрос про webmoney остается открытым, я лично модуля оплаты пока не нашел, если найду выложу сюда обязательно либо сам модуль либо линк. Знатоки этого двигла ответте! Без поддержки вэбманей этот движок представляет очень слабый интерес.
 
Zen Cart + Joomla

А что можете сказать относительно интеграции в/с Joomla?
Кстати, по поводу шаровых шаблонов - очень мало русских (я только 1 нашел), проверил, не отображаются боковые менюхи. Вообще шаблонов много, только жаба давит со старта платить 130 бакинских

По поводу русской локализации, качнуть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шаблон по умолчанию - полное УГ

Если кто имеет информацию по русским шаблонам и русскому мануалу по настройке Zen Cart, поделитесь пожалуйста в личку или на мыло (leonide-odobryaye@yandex.ru) т.к. не написал 10 сообщений, а всякую парашу писать ради этого некрасиво как-то

Заранее спасибо
 
Кому нужен поправленный модуль СЕО юрл-ы для зен карты, пишите в личку, также помогу с установкой.
 
Назад
Сверху