Зеброид - нужен

Раздел топика читали бы... а не тупо посты набивали.
Если в разделе скидываеся, то сто пудов выложен в паблик))
Здесь же одни Робин Гуды)
 
В той теме была складчина в итоге не на поломку а на покупку со скидкой для группы.
Так что о ломе и не мечтайте
 
Где то видел ломанную. щас поищу
 
Давай, буду рад если ссылку дашь.
А то я уже брать лицензию думаю...
 
На форуме есть умелец - многоуважаемый oops. Он написал генератор ключей для зеброида (правда зеброид 1.3.7-но вполне работоспособный). Попробуй обратиться - может получишь ключ (там при запуске генерируется код, отсылаешь его oops'y, он генерирует ключ).
 
Прога может и хорошая. Но и у меня не из жопы руки растут - я написал для своих целей граббер новостей/редактор/постер в джумлу. Да - у меня прога не универсальная. Возможно есть ошибки или недоделки. Но мне лично жизнь облегчает здорово.
Уточняю - моя прога заточена под конкретные нужды и не годится для массового использования. А вот Зеброид - универсальная штуковина.
 
Такие программы только трата времени, так как все улетят далеко и надолго делать слд намного эффективней.
 
Такие программы только трата времени, так как все улетят далеко и надолго делать слд намного эффективней.
А кто тебе мешает делать СДЛ с помощью Зебройда? Заказал копирайтеру пару сотен статей на определенную тематику, да еще чтоб с разбиением на категории. Быстро объяснил как результат в ворде предоставить. Потом с помощью Зебройда за пару минут из полученного вордовский файла получаешь реальный СДЛ на одном из поддерживаемых движков, коих кстати уже довольно много. В итоге это не трата, а наоборот экономия времени.

Программа лишь инструмент, результат зависит от того, кто ей пользуется. Так что нечего на неё гнать.
 
Среди программ подобного рода Зеброид самая продвинутая. Я её использую с равной силой как для CДЛ так и для сатов.
 
Зеброид прекрасный инструмент в прямых руках. Особенно в связке с Zebrum CMS.
Правильно говорят - не обязательно делать в ней откровенные ГС. Вполне удобная штука и для наполнения сайтов контентом. Движков-то много поддерживается.
Ну а для ГС-так вообще сказка, а не программа. Покупал давно, цена сейчас выросла прилично.
 
Назад
Сверху