Заявление Кудрина, что доллар в течении, 2-3 лет постепенно будет снижаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenij2006

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
3
Заявление Кудрина, что доллар в течении, 2-3 лет постепенно будет снижаться. И что теперь от доллара и евро надо избавляться?
 
Во-первых, кто такой Кудрин?
Во-вторых, такие заявления делают последние 10 лет.
В третьих, а что вместо доллара?
 
Какой-то вопрос ни о чём. Сказать-то можно много чего, а вот как будет это надо посмотреть ещё.
Вон после 98 снижался, снижался, а тут за полгода чуть ли не к той же отметке подскочил.:(

Добавлено через 1 минуту
Кудрин - это министр финансов Российской Федерации :D
 
Да даже ни чуть, а перерос её, с 98 года он падал, если мне не изменяет память с 34р, щас уже 35-36. А таких заявлений от него полно слышали, и практически всё что он говорил, полная чушь. У нас преподавательница по Банковскому делу всегда говорит что уж кому кому, а Кудрину никогда не стоит верить )
 
Да даже ни чуть, а перерос её, с 98 года он падал, если мне не изменяет память с 34р, щас уже 35-36. А таких заявлений от него полно слышали, и практически всё что он говорил, полная чушь. У нас преподавательница по Банковскому делу всегда говорит что уж кому кому, а Кудрину никогда не стоит верить )

Кудрину может и не стоит верить. Но видь он не от себя говорит. Я думаю что он выражает, мнение руководства страны. Тем более что валютные запасы страны очень большие. А рубли требуются. А где их взять? Только продавать валюту.
 
доллар подымиться, но если снова цены на барель будут высокие, то и доллар не подымиться
 
такие заявления делают в принципе для того, что бы население начало сливать свои зеленые сбережения.
 
На самом деле это хорошее замечание от Кудрина.

Достаточно использовать перинцип "послушай телевизор и сделай все наоборот" - в нашей стране это работает в 90% случаев.

Поэтому раз министр финансов сказал что доллар будет падать, это означает совершенно точно что он будет расти. Именно этим замечания руководителей такого рода и ценны.
 
На самом деле это хорошее замечание от Кудрина.

Достаточно использовать перинцип "послушай телевизор и сделай все наоборот" - в нашей стране это работает в 90% случаев.

Поэтому раз министр финансов сказал что доллар будет падать, это означает совершенно точно что он будет расти. Именно этим замечания руководителей такого рода и ценны.


Согласен! У нас в Украине ситуация точна такая же. Глава правления рады нацбанка ещё в мае 2008 года вместе с главой нацбанка кричали про то, что гривна недооценена и должна стоить 2-3 гривны. А сейчас 8-9 ... надо было интерпретировать.:mad:
 
:D не рублю не в финансах, не в политике. не буду расстекаться. просто - не надо их слушать. anabioz, ага, и вправду всё происходит наоборот. у нас путин и ко, обещали что кризиса и обвала рубля не будет.
1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху