[Help] Защита от абузы правообладателей

Собственно interfilm.nu тоже уже не открывается. Или я один такой?
 
Собственно interfilm.nu тоже уже не открывается. Или я один такой?

Нет, не открывается. Наверное гаплык. Есть над чем подумать. Надо привлекать юристов, думаю там лозеек мильйон.
 
Семейный бизнес прикрыли свосем..вовод..релезером быть страшно) лучше копипастить..

Зы..Электричка начала работать как раз когда закрылся .RU если логически подумать то это тоже их проект..значит пока живут) ИМХО...
 
Стыкался с подобным лично, когда трекер начал стремительно развиваться и одного прекрасного дня пожаловали "они"... :) Разделы для правообладателей, сообщение что администрация не одобряет нарушение авторских прав и т.д. ничем не помогут, так как например при судебных разбирательствах никакой юридической силы не несут.. Война будет всегда..
 
Надо привлекать юристов, думаю там лозеек мильйон.
Достаточно в России (и не только) доказать, что был смысл действовать только в одной стране, чтобы "международность" слетела. В частности, достаточно SMS- платежей.
 
Я конечно понимаю что релизы с торрентс ру мало и ***но они) но почему его не как не прикроют с много тысячной толпой? )

Возьмем к примеру nnm.ru один варез включая фильмы музыку и прочее..дык там даже от Яши директ висит. Вот вчем вопрос..
 
Парни чет правоабладатели достали..либо обострение связи с весной -летом..либо после интерфильма..теперь уже на гемплей наезжают..



 
А вообще лучше брать дедик в китае,у них нет закона об авторском праве,так же ка о незаконности спама, меня уже спамеры с китая задолбали,приходится все китайские ип диапазоны блочит.
Хорошо то оно хорошо, НО есть одно НО. Как с ними добазариться, если языка ну нифига не понять ....:confused: Ей богу. Ну как не пытайся. Придёться для того чтоб хостинг снять у них, либо изучить язык или через переводчика оформляться. Которые тоже не дешёвые, язык то редкий в бывшем СССР по крайне мере!
 
Хорошо то оно хорошо, НО есть одно НО. Как с ними добазариться, если языка ну нифига не понять ....:confused: Ей богу. Ну как не пытайся. Придёться для того чтоб хостинг снять у них, либо изучить язык или через переводчика оформляться. Которые тоже не дешёвые, язык то редкий в бывшем СССР по крайне мере!
в "бывшем СССР" не было секса и интернета. С кем ты договариваться собрался, я чесно говоря так и не понял... или гугль забанил китайский язык у себя в переводчике?
 
Назад
Сверху