заработать на купонах adwords?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shamil19744

Писатель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
в общем у меня вопрос: есть постоянно бесплатно купоны adwords yahoo msn и др PPC есть возможность покупать Prepaid Card цена примерно 40$ за 30${для активизации аккаунта}
вопрос: реально заработать? кто что скажет стоит заморачиватся ? какие партнерки лучше подойдут? и тд.
выслушаю ваше мнение.
 
Да одних купонов AdWords за глаза, гоните траф через партнерские ссылки и будет Вам счастье....
 
если хочешь чтоб все было максимально просто, то просто продавай купоны и не заморачивайся.
 
Вообще-то у бесплатных купонов адвордса обычно есть определенные условия: срок действия, нужно никогда ранее их не использовать в рекламных компаниях, необходимость депозита своих денег и так далее - то есть не все так просто с прямой их продажей.
Разве что вам достались действительно халявные купоны безо всяких условий - в чем я сомневаюсь - но если это именно так - то действительно проще всего продать - с руками в буржунете оторвут - если дисконт нормальный будет.
Если же купон с условиями - такие обычно обламываются при регистрации доменов, при покупке хостинга, по многочисленным акциям - это товар скажем так залежалый и довольно скоропортящийся - его проще пустить на кликовый арбитраж - то есть гнать за него трафик на пэй пер клик спонсов. Арбитраж, правда, скорее всего будет с номинальными потерями - но ведь деньги потратите все равно халявные - а приобретете реальные :)
Конкретные спонсы - да любые, которые платят :) Ну еще проанализировать цену на целевой трафик у гугла и сравнить с оплатой его же спонсором - чтобы выбрать арбитраж с минимальными потерями.
 
По ходу проще продать (например на ebay), чем открывать кучу акаунтов
 
я бы на вашем месте занялся бы продажей целевого траффика
 
С мультикупонством Гугля борется достаточно успешно - нужно весьма прилично включать соображалку, а это уже делает процесс значительно менее рентабельным.
 
Кстати, расскажите где взять эти бесплатные купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху