Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли модуль экспорта заказов для opencart 1.5.3.1
Не, такого модуля я не встречал, а если хочешь импортировать заходи в PhpMyAdmin через хостинг или система/резервные копии далее выбирай все что связано с order и импортируй в файл.
 
есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он только на английском, потом весь товар переделывать придется заново...
Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли модуль экспорта заказов для opencart 1.5.3.1
Тебе что нужно из магазина в магазин или на бумажный носитель?

Кстати, тут есть эта тема, по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если интересно, почитай.
 
Последнее редактирование модератором:
Он только на английском, потом весь товар переделывать придется заново...

Тебе что нужно из магазина в магазин или на бумажный носитель?
Да тупо в xls экспортнуть, вроде CSV pro справляется, сейчас ставлю. Буду смотреть
 
Приношу извинения, что может не в тему влез... Просто ответа нигде не могу найти...
Нужна помощь с работой модулей seogen 3.5.1 и total import pro . При импорте через cron выдает ошибку:
Warning: Illegal string offset 'main_category_exists' in /home/.../admin/model/module/seogen.php on line 321
Warning: Illegal string offset 'main_category_exists' in /home/.../admin/model/module/seogen.php on line 329
Может кто-то сталкивался с ошибками в работе модуля seogen -
поле 321 - $seogen['main_category_exists'] = $conf_seogen['main_category_exists'];
поле 329 - ($seogen['main_category_exists'] ?
Помогите. Или направьте где нужно искать...
 
Приношу извинения, что может не в тему влез... Просто ответа нигде не могу найти...
Нужна помощь с работой модулей seogen 3.5.1 и total import pro . При импорте через cron выдает ошибку:
Warning: Illegal string offset 'main_category_exists' in /home/.../admin/model/module/seogen.php on line 321
Warning: Illegal string offset 'main_category_exists' in /home/.../admin/model/module/seogen.php on line 329
Может кто-то сталкивался с ошибками в работе модуля seogen -
поле 321 - $seogen['main_category_exists'] = $conf_seogen['main_category_exists'];
поле 329 - ($seogen['main_category_exists'] ?
Помогите. Или направьте где нужно искать...
Сеоген добавляет ключевые слова, зачем его пропускать через крон?
 
Сеоген добавляет ключевые слова, зачем его пропускать через крон?
При импорте seogen автоматом прописывает поле Товары (SEO URL) - красивый url... И он не включен в крон - это его постоянная функция...
А вот крон выполняет импорт...

Я
При импорте seogen автоматом прописывает поле Товары (SEO URL) - красивый url... И он не включен в крон - это его постоянная функция...
А вот крон выполняет импорт...
Я уже выяснил в чем проблема в 'main_category_exists', который пытается обработать seogen - но у него не получается и он сбрасывает значение на 0.
 
Последнее редактирование модератором:
При импорте seogen автоматом прописывает поле Товары (SEO URL) - красивый url... И он не включен в крон - это его постоянная функция...
А вот крон выполняет импорт...
Я

Я уже выяснил в чем проблема в 'main_category_exists', который пытается обработать seogen - но у него не получается и он сбрасывает значение на 0.

А не проще в ручном режиме запускать сеоген, я им просто тоже пользуюсь - классная вещь... правда старая версия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху