Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
куда вы добавляете 10-15 фото?
я фотки заливаю по фтп и в Batch Editor уже делаю выбор к товарам.. установлен уже год с небольшим глюков не наблюдаю... и на другие сайты ставила эту версию.. работает на ура.. может криво установили?
 
Ищу модуль Подарок, по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно можно и проще, лишь бы была возможность добавлять подарок к любому товару по условию или без
 
как идея создать модуль для создания Lp на данной системе
 
Очень сильно нужен модуль inport\export для opencart 2
 
куда вы добавляете 10-15 фото?
К 10-15 товарам через Batch Editor. Возможно проблемы из за тандема с "elFinder Image Manager Plus". Теперь еще проблема и с ним. Выдает ошибку "Invalid backend response. Data is not JSON." Это как то лечится?
 
Ищу модуль Подарок, по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно можно и проще, лишь бы была возможность добавлять подарок к любому товару по условию или без
подобный

 
модуль быстрого заказа. Может есть у кого?
 
Друзья! Подскажите пожалуйста, столкнулся с таким багом. Установил Image menager+, как альтернатива штатному загрузчику изображений. Через некоторое время (загрузка 10-20 фото к товарам), невозможно зайти в админку (No match for Username and/or Password.) и сайт вместо моей темы, отображает не известную и пустую 02.JPG . Через 10-15 минут, можно снова войти в админку, и на сайте моя тема с моими товарами, или может есть альтернатива штатному загрузчику изображений
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху