Замена фоновой картинки на swf в .сss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufaclub

Полезный
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
395
Реакции
19
template_css.css [.....]

div#user2-bg {
background: url(../images/vector-landscape.png) no-repeat top center;
height: 239px;
margin: 0 auto;

Вот в шаблоне вывдиться картинка. Хочу заменить на флешку

как прально прописать в .css

флешка тог ж размера что и картинка :)

или ет над в index.php меняь сие творение?
Докпустим флешка имеет имя prostor.swf

как изенить сий код:)
 
Флеш можно добавлять только в контент в css флаш прописать нереально. Если нужно чтобы по верхнее что-то было тогда нужно для флеша указывать еще дополнительный параметр точно не помню какой вставлять его в слой который нужно абсолютно спозиционировать и присвоить параметр zoom
 
флэшку засунуть в блок, остальное в другой блок, блокам задать z-index: и ещё присмотрется - скорее всего понадобится ещё position relative и абсолуте + zoom:
 
у ё..мае.

обрадывали ребята)):(eek:
 
Вот сайтик я недавно верстал там поверх флешки в шапке в верхнем правом углу прозрачные гифки наложены для языков в joomfishe можешь там посмотреть конструкцию обрати внимание у флешки для того чтобы поверх нее что то зазунуть обязатель должен быть параметр <param name="wmode" value="opaque" />


с zoom в прошлом посте я чтото немного загнал я хотел написать z-index для слоя с флешкой и для слоя который должен быть поверх нее в ообще ниче сложного нет
 
этот zoom иногда имеет магическое действие на ие6(придаёт свойства некоторые свойства от блока для элементов с zoom, это иногда нужно когда невозможно задать display:block)
 
А изначально какая задача стоит? Зачем флэшка в фоне?
Наверное можно все сделать более надежно и проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху