Законопроект о произвольной блокировке сайтов принят

Ну так-то много ресурсов позакрывали. Вон руторг прикрыли недавно. Пару недель назад там квн качал, а теперь где брать? Майхит тоже в пролете уже несколько месяцев. А на рутракере делать уже нечего там скачать что-то стоящие уже не реально.
Думаю через полгода можно будет точно оценить последствия депутатского беспредела. Халява кончается ребята))) Будем по старинке с флешками и дисками друг к другу ходить фильмец зазырить.
 
Здравствуйте я не живу в России почитал форум но лазию по RU ресурсам сам пока не заметил дискомфорта от закрытых сайтов потому что ещё не встречал. КВН и сериалы же можно посмотреть он лайн а прочее поиском найти. Действительно ли всё так плохо?
 
А если онлайн не получается смотреть? Кароче печально все становится в России
 
Могу посоветовать не Российские ресурсы, а стран СНГ там всё можно найти
 
Будем и дальше качать))
 
Ну так-то много ресурсов позакрывали. Вон руторг прикрыли недавно. Пару недель назад там квн качал, а теперь где брать? Майхит тоже в пролете уже несколько месяцев. А на рутракере делать уже нечего там скачать что-то стоящие уже не реально.
Думаю через полгода можно будет точно оценить последствия депутатского беспредела. Халява кончается ребята))) Будем по старинке с флешками и дисками друг к другу ходить фильмец зазырить.
И для рутора и для остальных трекеров (и сайтов) есть очень подробные инструкции по обходу блокировки. К тому же, например у моего провайдера и рутор и Opensharing.org и kinozal.tv, ВСЕ работают.
 
Да уж и этот документ принимали как всегда те кто кроме айпада в руках нечего не держали и то только позвонить и с помощью секретаря.
Я просто не понимаю зачем они суют нос куда собака х… не сует. У нас что проблем других нет?

У нас в стране наверно самый высокий прожиточный минимум?
В магазинах дают все бесплатно?
Дороги лучше чем в японии?
Депутаты перестали воровать?

просто те же самые депутаты хотят контролировать как можно больше сфер жизни обычного человека, ведь кто сейчас грандиозные стройки там компании застройщики министерские, деньги деньги
 
Вчера полез на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не пускает после не долгих поисков зашел через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну и что они заблокировали доступ с Украинских и Российских ip адресов
и толку, если любой мало грамотный школьник все равно сможет туда зайти
Короче много шума из ничего
Ps. FREE INET FOREVER
 
Вчера полез на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не пускает после не долгих поисков зашел через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну и что они заблокировали доступ с Украинских и Российских ip адресов
и толку, если любой мало грамотный школьник все равно сможет туда зайти
Короче много шума из ничего
Ps. FREE INET FOREVER
Шум то есть, а вот толку от этого!
 
Назад
Сверху