Заголовок темы...условие на php

a_n_d_y почему бред? это обычное не открывающееся меню.Писал не я.
потому что на странице каждый id должен быть уникальным и не может быть 4 штуки id="menu_cont" как в твоем примере
 
По поводу id в элементах DOM. Действительно id - это уникальный идентификатор элемента DOM. И дублировать его - это наживать себе в дальнейшем проблемы с дебагингом и js разработкой.
На мой взгляд в данном случае можно присвоить всем элементам a дополнительный аттрибут, к примеру
PHP:
mmn='menu_cont'

А вообще не совсем понятно зачем в теге a используется аттрибут id. Он, насколько я вижу по коду, абсолютно нигде не фигурирует.
 
На мой взгляд в данном случае можно присвоить всем элементам a дополнительный аттрибут, к примеру
Не надо людей фигне учить, пусть пишет изначально правильно. Вот че валидатор говорит на твое предложение.
Attribute mmn not allowed on element a at this point.
<a href="link" mmn="хня">Ссыль</a>
Attributes for element Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вообще не совсем понятно зачем в теге a используется аттрибут id. Он, насколько я вижу по коду, абсолютно нигде не фигурирует.
Вот с этим абсолютно согласен.
 
А вообще не совсем понятно зачем в теге a используется аттрибут id. Он, насколько я вижу по коду, абсолютно нигде не фигурирует.
Сам незнаю.
----------
Попросили в одном рукописном интернет магазине сделать то что в первом посте написал.Сам не понял пока пальцем не тыкнули.
Поиграюсь со скриптом что выше приведен. Спс всем за уделённое время.
 
Назад
Сверху