Задача...

facepalm-statue.jpg


Почему мониторингом ресурсов у Вас занимается htop, а не zabbix и аналоги? О_о
 
Почему мониторингом ресурсов у Вас занимается htop
На сервере живет один битрикс проект, смотрел куда память уходит. А, так про монитроинг у меня стоит на сервере плюс автоскалинг от хостинга в случае пиковых нагрузок или нехватки озу, любых действий то у меня увеличивается мощность озу, хдд, проц.
 
Посмотрел свой код трехлетней давности. Тогда мне казалось, что есть некоторые огрехи, но в целом код чистый и интуитивно понятный. Хотя были некоторые фичи, которые я не мог запилить без жутких костылей и за разумное время.
Сейчас без комментов в коде мне бы потребовалось много часов для того чтобы понять как это работает. И я знаю более элегантные и простые метода решения для большинства строк этого кода. И да я могу запостить некоторые отрезки на Говнокод.ру и набрать кучу лайков.
Код годовалой давности не так ужастен, но без смущения я его не покажу и тоже найдётся, что запостить. И вполне представляю как это упростить.
Если такого ощущения нет, то нет роста - лвл программиста не вырос.

С этим я согласен, но каким образом это касается задачи ТС? Ты просто ушел от темы и начал холиварить по поводу роста программиста и элегантности/красоты. Повторюсь, если написанное делает не то что от него хотели - это говнокод. В контексте задачи сразу ясно что там обычная ошибка в коде, а в контексте аудитории очевидно что она не имеет никакого отношения к среде/языку. И вообще из первого поста видно что ни о трёх, ни об одном сертифицированном жависте там говорить не приходится.

А если абстрагироваться от топика, то что лежит уже несколько лет - у него задача не красиво выглядеть, а в первую очередь работать как нужно. Если у твоего работодателя и у тебя есть желание отрефракторить всё что тебе теперь не нравиться, то пожалуйста. Но его - желания, нету точно.
 
У нас проекты на Java
Эх...а я так яву и не освоил, был проект в Эмиратах, на завод по изготовлению труб к нефетпроводу, но нужен был уровень Senior Java Developer, а я только начал изучать даже Junior не защитил, а так бы сейчас ездил не на общественном транспорте, а на тачке хоть какой.
 
Эх...а я так яву и не освоил, был проект в Эмиратах, на завод по изготовлению труб к нефетпроводу, но нужен был уровень Senior Java Developer, а я только начал изучать даже Junior не защитил, а так бы сейчас ездил не на общественном транспорте, а на тачке хоть какой.
Например
1034077229_camel%20riding%20in%20sinai2.jpg
 
Знаете, я бы не отказался бы от личного верблюда, цена в Эмиратах на них достаточна высока скажем порядка от 7000-9000 $ и выше, так что , у каждого свой шарм очаровывать собой.
 
Назад
Сверху