Зацените сайт с рэп альбомами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин вот загнался, насчёт криминала..... Почему тех же зайцев не закрывают??? Странно, и таких сайтов немерено еще...
Насчет дизайна буду заморачиваться после добавления определённого количества контента...
Если файлы битые пишите в комментах!
 
вы про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? система у них другая подачи материала , и, что самое главное, доменная принадлежность иная...
 
Тогда есть смысл сайт дальше продолжать??? Думаете закроют??? Очень интересны мнения по этому вопросу.

А зайцев я просто к примеру взял. Таких сайтов море, особенно с рэпом..

Вот пример _http://rapclub.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=11&Itemid=286
 
Полностью согласен со Scorpo, выкладывать музыку не очень актуальная идея, если я захочу скачать песен, то пойду на тех же зайцев, а вот всякие там новости, анонсы, скандалы, фотографии и т.д. уже прийдется поискать, вот тут и может быть ваша ниша, тем более если рэп это еще и ваше увлечение:ay:
 
Полностью согласен со Scorpo, выкладывать музыку не очень актуальная идея, если я захочу скачать песен, то пойду на тех же зайцев, а вот всякие там новости, анонсы, скандалы, фотографии и т.д. уже прийдется поискать, вот тут и может быть ваша ниша, тем более если рэп это еще и ваше увлечение:ay:

Да я не спорю, что с зайцев проще скачать по песне, но если ты хочешь скачать целый альбом??? С зайцев заипешься....

А вопрос был другой..
 
первое что заметил это бекграунд, ну совсем не в тему.
Хорошо что у тебя альбомы на хосте лежат, скорость хорошая и никаких рапид и депозитов.
Теперь по поводу всего остального. В полной новости там где коменты пишут есть кнопка отправить, так вот несколько букв вконце обрезано. Надобы это поправить.
Когда нажимаешь ссылку "Читать дальше.." перекидывает вниз страницы на коменты, на мой взгляд это неудобно, подредактируй ссылку убери все что стоит после "#".
Ну и последнее само название сайта в левом верхнем углу, такое ощущение что сделано в пеинте, отредактируй покрасивее. К примеру если бы незнал как называется сайт непрочитал бы что там написано
 
Теперь по поводу всего остального. В полной новости там где коменты пишут есть кнопка отправить, так вот несколько букв вконце обрезано. Надобы это поправить.
Когда нажимаешь ссылку "Читать дальше.." перекидывает вниз страницы на коменты, на мой взгляд это неудобно, подредактируй ссылку убери все что стоит после "#".

Спасибо исправил...

Насчет лого и бэкграунда- это тяжелее, надо дизайнера искать нормального... и дешевого, Денег мало:D А сам я рисовать не умею)) Это я лого заделал:D правда не в пейнте, а в фотошопе.. Тупо текст ввел граффити шрифтом.
 
Тогда есть смысл сайт дальше продолжать??? Думаете закроют??? Очень интересны мнения по этому вопросу.

А зайцев я просто к примеру взял. Таких сайтов море, особенно с рэпом..

Вот пример _http://rapclub.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=11&Itemid=286

имхо, тут вопрос такой :
1. В момент, когда сайт набирает популярность и перерастает из "домашней странички" в ресурс, на котором можно делать деньги - вероятность наезда правообладателей (через хостеров путём абуз и прочего) возрастает.
2. Наличие файлов, нарушающих 146 и прочие статьи, непосредственно на сервере - прямое подтверждение нарушения.
3. Поэтому многие идут по пути размещения файлов в виде запощенных "новостей" от практически анонимных пользователей, с ссылками на депозиты и рапиды и др. В случае наезда (правообладатели имеют право наезжать на незаконное распространение тех файлов, на которые у них имеется письменное подтверждения правообладания) владелец ресурса может отмазаться, что файлы такиетотакието удалил, постера наказал-удалил-линчевал и факт нарушения исправил. Отмазка нестойкая и призрачная, но вполне может помочь.
4. Решите, зачем вам нужно размещать именно файлы. Посетителей намного больше (траффик с поисковиков) будет просто при хороших публикациях новостей о релизах, анонсах и просто о жизни музыкантов. Ежли это простой альтруизм - то смысл рисковать сайтом? На торренте. кстати, этой музыки - навалом и самого свежего разлива.
сходите на торрентс.ру и убедитесь. Постите интересные новости и люди будут любить ваш ресурс, тем более с таким нормальным дизайном ;)
 
Из аля графити только цветы были. Их бы на мордень какунить заменить или просто абстракцию.
на 1280 шрифт меню маловат.
Низ сайта выглядит пустовато.
Каждая новость при любом заполнении выглядит пустовато надоб наложить водяной знак.
 
Я реп люблю и сайт такой красивый впервые вижу, просто супер! Добавлю в закладки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху