Зацените сайт "Птичий рынок"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне - все просто, приятно, ничего не напрягает. Перегружать графикой не стоит - это же доска обьявлений, а не развлекательный сайт.
 
цветовая гамма раздражает .. измени цвета в шапке и лого..

и почему у меня при разрешение 1680 на 1050 появился горизонтальный скролл?!
 
Все-таки стоит сделать шапку с каким-нибудь питомцем вместо длиииинющей строки поиска. И сделать лого кликабельным на главную страницу.
И обязательно поисправлять ошибки: "публикуються" без "ь", после двоеточия согласуй предложение, не "аксесуары", а "аксессуары", ссылка "другого город", "автарам" вместо "авторам".
А так что оценивать-то? Скрипт доски объявлений без дизайна? ;)
 
Мне навигация не понравилась.
Кошки
собаки
...

И по каждой категорией
"Продам : Куплю : В дар отдам / приму : Находка / пропажа : Корма и аксессуары : Выставки : Услуги : Вязка : Книги и журналы : Другое "

Сейчас с не очень большим числом категорий главная страница, как спам лист выглядит, а при росте катнгорий все хуже и хуже будет.
Советую вынести категории (Кошки,собаки и т.д.) в отдельное меню слева.

Добавление объявлений лучше сделать на одной странице - listbox на город и еще один на категорию, ну и собственно текст объявы. А то пока прыгаешь по страницам можно и забыть зачем зашел.

Короткий контент в частности "Правила" на широком экране смотрится не очень. Думаю нужно сузить.
 
Нужно сделать дизайн, без него сайт кажется пустым. Т.к. он по продаже животных, то и оформлять его нужно в соответствующем стиле, чтобы зашел и понял, что ты попал на птичий рынок, а не на очередную клонированную доску объявлений.
 
Народ оцените сайт птичий рынок, доска объявлений по продаже домашних животных, если можно посоветуйте чтото для его улучшения, заранее благодарю.

Да пока оценивать то и нечего... хотя бы над дизайном подумайте.
 
В принципе нормально функционально... но лучше добавить хотябы немного графических элементов..иконок хотябы и т.д
 
С точки зрения дизайна, на странице не хватает 3-го цвета. Например алого из логотипа.

Хотелось бы увидеть фотографии (рисунки) животных рядом с разделами.
 
посоветовал бы изменить стиль поисковой формы. скорее даже не изменить а создать, потому что сейчас без стиля.

либо увеличить заголовок категории, либо наоборот уменьшить шрифт подкатегории.

текст над категориями изменил бы на 2 рядом стоящих блока.
2й "Вы просматриваете объявления для всех городов
выбрать птичий рынок другого город" пусть будет справа и будет чуть меньше с другим бекграундом(таким же светлым но голубым например)
 
название разделов сделайте крупнее и "жирнее" =) можно добавить какие-нибудь пиктограммы.. это хоть как-то оживит дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху