Зацените каталог "Статьи для всех!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Каталог русских статей - без рекламы.
Какие будут рекомендации?
Лаконичный, удобненький, только ссылки на поисковики понять не могу на хрена нужны.
 
Дизайн ничо так.
Сдлетать платное добавление - перебор. ради чего? пустой сайт, посещаемость никакая. Автору статьи никакого смысла в этом нет. Или в чем фишка?
 
Единственная статья, точнее рекламное объявление своей книжки. А как же

Книга бесплатная. Информацию добавил для Авторов каталога, которые принимают участие в партнерской программе каталога статей. (Книга - это рабочий инструмент)

Добавлено через 2 минуты
Дизайн ничо так.
Сдлетать платное добавление - перебор. ради чего? пустой сайт, посещаемость никакая. Автору статьи никакого смысла в этом нет. Или в чем фишка?

В каталоге уже 53 автора, не успели пока добавить свои статьи.

P.S. - раньше там был каталог сайтов.

Добавлено через 3 минуты
Лаконичный, удобненький, только ссылки на поисковики понять не могу на хрена нужны.

В благодарность поисковикам за индексацию сайта.
 
  • Заблокирован
  • #14
В благодарность поисковикам за индексацию сайта?
ха-ха
 
Дизайн - тема "Article Directory" от Dimox.name.
На 53 автора - 2 статьи.
Что еще оценивать-то? :nezn:
 
Дизайн в общем понравился, только над шапкой нужно еще поработать, и шрифт подобрать другой к заголовкам. А так - 5.
 
Дизайн в общем понравился, только над шапкой нужно еще поработать, и шрифт подобрать другой к заголовкам. А так - 5.

Изменил стиль заголовков разделов.
Так лучше?
 
=)

Немного о цветах, такой резкий переход от заголовков к тексту не способствует читабельности. Разбавить мне кажеться цветами немного и сделать меньше красного надо. Непонравилось что почти вся правая половина экрана реклама и еще с такими яркими заголовками. А в целом не плохо, правда домен как по мне не очень подходящий для каталога, хотя может ты и выбрал с каким-то подтекстом известным только тебе.:)
 
Немного о цветах, такой резкий переход от заголовков к тексту не способствует читабельности. Разбавить мне кажеться цветами немного и сделать меньше красного надо. Непонравилось что почти вся правая половина экрана реклама и еще с такими яркими заголовками. А в целом не плохо, правда домен как по мне не очень подходящий для каталога, хотя может ты и выбрал с каким-то подтекстом известным только тебе.:)

Это не реклама а анонсы последних опубликованных статей
 
возможно что и читать тяжело когда такие яркие цвета, но внимания главная тсраничка своей яркостью привлекает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху