Зацените интренет-магазин или нуждаюсь в совете

Вполне нормальный сайт, все просто и лаконично.
 
Я б логотип поменял !
 
Автор наверное уже забил на наши советы, но все же.
Дизайн никакой, много бордюров, много ненужных теней, отступ контента с разных сторон форм не выдержаны, с одной стороны отступ больше с другой меньше, с третьей его вообще нет.
Значки категорий нужно сделать в одном стиле и с одинаковой яркостью или хотя бы не такими яркими.
Сделай дизайн немного проще - это сейчас в моде.

И мой тебе, дружище, совет: по инету гуляет ПДФник такой себе, называется "Из грязи в князи", принцип золотого сечения, про оформление ГУИ - прочитай, там все очень КОРОТКО и толково расписано и с примером.
 
Здравствуйте! Скроллинг по боковым блокам раздражает и портит восприятие магазина, а в остальном весьма симпатично)
 
Верхнии картинки мелковаты и некрасивые. У слайд шоу не должно быть - 01, 02, 03
 
сайт понравился хэдэр сделай по другому чтото он не клеится с дизайном
 
1. На вашем сайте нет единого стиля и контрастности. Так скажем сайт радуга. Придете к единому стилю.
2. Шрифты - Определитесь с размерами шрифтов и их читабельностью. Серый цвет на белом фоне, это плохо.
3. Левый блок - уберите скролинг, добавив туда overflow:hidden;
4. Блок Log-in - поднимите на первую строчку, чтобы покупатель мог сразу найти данный блок для регистрации и успешно оформить заказ. Купить товар!
5. Избавите ваш сайт от ошибок, они там есть! У покупателя могут возникнуть мысль о том, что сайт заброшен!
Я думаю, пока на этом хватит, осмотрел только главную странчику!
 
На мой взгляд проблем много.
1. Использовать свечение с тенью одновременно на белом сайте смотрится жутко. Я говорю о шапке.
2. Блок мы в вк, не плохо в CSS было бы выправить.
3. Блок с продуктами, цены можно было бы и как то выделить, цветом, размером шрифта или еще что то.
4. Авторизация, так же как и вк требует правок в CSS.
5. Такое ощущение как будто взяли готовый шаблон, напихали модулев, у которых у каждого свое оформление и так и оставили.
Я хочу сказать что у сайта нет одной стилистики все в перемешку.
 
Шрифт основного контента на главной странице сделать четче,

"
Набор посуды MAESTRO 2120-6L, 6 предметов,
" - тут текст наезжает один на другой.
 
Беда со шрифтами в колонке справа. Внизу текст специально сделан, чтоб его было не прочитать?
 
Назад
Сверху